Вы здесь

ФСИН - материалы по противодействию терроризму

7 апреля 2023, пятница

Сотрудниками УФСИН России по Мурманской области проведено интервьюирование осужденного за преступление террористического характера, на основе которого подготовлен видеоролик, направленный на профилактику совершения преступлений в данной сфере.

Подробнее

13 января 2023, пятница

В целях информирования населения о неотвратимости наказания за совершение преступлений террористической направленности пресс-службой Главного управления ФСИН России по Пермскому краю совместно с региональными управлениями ФСБ и МВД подготовлен телевизионный сюжет с участием осужденного ФКУ ИК-1 ГУФСИН России по Пермскому краю Галлямова Р.Р....

Подробнее

7 ноября 2022, понедельник

УФСИН России по Брянской области во взаимодействии с аппаратом региональной антитеррористической комиссии подготовлен видеорепортаж с участием лица, отбывающего наказание за совершение преступления террористической направленности.

Осужденному по ст. 205. ч. 1 УК России назначено наказание в виде 4 лет лишения свободы. Он отбывает наказание в ФКУ ИК-6 УФСИН России по Брянской области.

Подробнее

7 сентября 2022, среда

Ряд мероприятий, посвященных Дню окончания Второй мировой войны, прошел в Биробиджанской воспитательной колонии УФСИН России по ЕАО.

В Средней общеобразовательной школе территориального органа ФСИН России, действующей в учреждении, в рамках работы по гражданско-патриотическому воспитанию несовершеннолетних осужденных была организована торжественная общешкольная линейка, встреча с куратором волонтерского корпуса колонии "Наследники Победы".

Подробнее

1 августа 2022, понедельник

Аппаратом антитеррористической комиссии в Приморском крае совместно с ГУФСИН России подготовлен видеоролик с интервью отбывающего наказание в учреждении уголовно-исполнительной системы за преступление террористической направленности.

Подробнее

6 июля 2022, среда

Учреждением ФСИН России, находящимся на территории Мурманской области (СИЗО-1), подготовлен видеоролик профилактического содержания по тематике противодействия терроризму - интервью с осужденным за совершение преступлений террористической направленности.

Подробнее

24 июня 2022, пятница

Учреждениями ФСИН России, находящимися на территории Мурманской области (ИК-23, ИК-24), подготовлены видеоролики профилактического содержания по тематике противодействия терроризму.

Подробнее

24 июня 2022, пятница

Учреждениями ФСИН России, находящимися на территории Мурманской области (ИК-23, ИК-24), подготовлены видеоролики профилактического содержания по тематике противодействия терроризму.

Подробнее

19 ноября 2021, пятница

Сборник материалов межведомственного круглого стола 19 ноября 2021 г. (в рамках V Международного пенитенциарного форума «Преступление, наказание, исправление»)

В сборнике представлены материалы V Международного пенитенциарного форума «Преступление, наказание, исправление», в работе которого приняли участие ведущие ученые образовательных организаций и научно-исследовательских учреждений ФСИН России...

Подробнее

Страницы