Вы здесь

Еврейская автономная область

Антитеррористическая комиссия в Еврейской автономной области

Председатель АТК

Губернатор Еврейской автономной области Гольдштейн Ростислав Эрнстович

Адрес: Еврейская автономная обл., г. Биробиджан, ул. 60 лет СССР, 18

Телефоны:  8 (42622) 6-02-42, факс 4-07-25

Руководитель аппарата АТК

Жуков Валерий Геннадьевич

Телефон: 8 (42622) 22-27-49

Оперативный штаб в Еврейской автономной области

Руководитель ОШ

начальник Управления ФСБ России по Еврейской автономной области

Лосев Максим Викторович

Адрес: 679016; г. Биробиджан, ул. Октябрьская, д. 11

Телефон дежурного по УФСБ: 8 (42622) 2-22-03

Телефон доверия: 8 (42622) 2-22-04

Заседание антитеррористической комиссии в Еврейской автономной области

20 декабря 2023, среда

Основным вопросом повестки дня стала готовность учреждений образования и культуры к безопасному проведению массовых мероприятий. Так, начальник департамента культуры правительства ЕАО Марина Ушакова проинформировала участников заседания о том, что на территории региона запланировано проведение 122 мероприятий. В каждом учреждении закреплены ответственные дежурные на период праздничных дней. До конца этой недели будут проведены профилактические осмотры всех учреждений и инструктажи с ответственными лицами. 

Антитеррористическое учение в Еврейской автономной области

15 ноября 2023, среда

Оперативным штабом в Еврейской автономной области проведено командно-штабное учение под условным наименованием «Метель – Биробиджан – 2023».

В межведомственных мероприятиях приняли участие силы и средства областных управлений ФСБ, МВД, МЧС, Росгвардии, ЦССИ ФСО, Службы в г. Биробиджане ПУ ФСБ России по Хабаровскому краю и ЕАО, СУ СК по Хабаровскому краю и ЕАО, ВВО Минобороны, УФСИН России по ЕАО, правительства Еврейской автономной области.

Форум «Территория действий» в Еврейской автономной области

1 сентября 2023, пятница

Глава региона отметил, что образовательная сессия не теряет своей актуальности и востребованности среди молодежи области и подчеркнул, что участники проекта получают огромный опыт и знания и в последующем занимают ответственные посты в регионе.

Тактико-специальное учение «Молния – Белгородское – 2023» в Еврейской автономной области

31 августа 2023, четверг

Оперативным штабом Национального антитеррористического комитета в Еврейской автономной области проведено тактико-специальное учение под условным наименованием «Молния – Белгородское – 2023».
В межведомственных мероприятиях приняли участие силы и средства областных управлений  ФСБ, МВД, ФСИН, ЦССИ ФСО России в ЕАО, Росгвардии, Службы в городе Биробиджане ПУ ФСБ России по Хабаровскому краю и ЕАО, авиации ФСБ России.

Тактико-специальное учение в Еврейской автономной области

23 июня 2023, пятница

Оперативным штабом Национального антитеррористического комитета в Еврейской автономной области 23 июня 2023 года проведено тактико-специальное учение под условным наименованием «Экран – Екатерино-Никольское – 2023».
В межведомственных мероприятиях приняли участие силы и средства областных управлений ФСБ, МВД, МЧС, Росгвардии, СУ СК РФ по ХК и ЕАО, ФСИН, ЦССИ ФСО России в ЕАО, ПУ ФСБ России по Хабаровскому краю и ЕАО, авиации ФСБ России, Министерства обороны РФ, а также правительства ЕАО.

Первый молодёжный форум безопасности прошёл в Биробиджане

22 марта 2023, среда

Представители силовых структур рассказали ребятам об ответственности за несоблюдение российских законов. "Не нарушай!" — под таким девизом в четвёртой биробиджанской школе прошёл первый молодёжный форум безопасности. В гости к ученикам пришли люди в форме.
— А экстремистская идеология представляет собой совокупность взглядов и идей, представляющих насильственные и иные противоправные действия.

Страницы