Контртеррористические операции

21 июля 2013, воскресенье

Сегодня, около трех часов ночи от жителей города Хасавюрта поступило сообщение о нахождении возле шиитской мечети, расположенной на пересечении улиц Магидова и Даибова, двух подозрительных предметов. Прибывшие на место происшествия специалисты-взрывотехники Управления ФСБ...

Подробнее

18 июля 2013, четверг

Сегодня ночью оперативным штабом в Кабардино-Балкарской Республике была получена информация о нахождении в частном доме сельского поселения Исламей Баксанского района группы лиц, причастных к деятельности бандподполья.

Решением руководителя...

Подробнее

13 июля 2013, суббота

В ходе проведения активных оперативно-разыскных мероприятий в отношении террористического бандподполья, действующего в отдельных районах Республики Дагестан, органами безопасности была получена информация о возможном местонахождении активного члена т.н. дербентской бандгруппы...

Подробнее

13 июля 2013, суббота

В ходе проведения Оперативным штабом в Республике Ингушетия мероприятий по выявлению участников незаконных вооруженных формирований была получена информация о возможном местонахождении нескольких бандитов в сельском поселении Нестеровское Сунженского района.

...
Подробнее

12 июля 2013, пятница

В ходе проверки полученной информации о возможном местонахождении группы вооруженных бандитов в пригороде Нальчика силами республиканских спецподразделений правоохранительных органов было блокировано одно из строений в дачном поселке «Труженик».

В...

Подробнее

11 июля 2013, четверг

В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий по выявлению и уничтожению инфраструктуры бандподполья, действующего на территории Дагестана, силами республиканских подразделений ФСБ и МВД России в селе Геджух Дербентского района во дворе частного дома были...

Подробнее

8 июля 2013, понедельник

Силами Оперативного штаба в Чеченской Республике осуществляется комплекс спланированных специальных мероприятий в отношении членов бандитского подполья, действующего в отдельных районах указанного субъекта Российской Федерации.

29 июня т.г. в горно-...

Подробнее

7 июля 2013, воскресенье

6 июля т.г. в 23.40 в микрорайоне «Дружба» г. Буйнакска трое преступников открыли огонь из автоматического оружия по служебной автомашине, на которой передвигались сотрудники патрульно-постовой службы. Ответным огнем двое нападавших были нейтрализованы.

...
Подробнее

29 июня 2013, суббота

В ходе проведения оперативно-разыскных и поисковых мероприятий по установлению местонахождения членов бандподполья на территории Кабардино-Балкарской Республики были получены данные о возможном расположении в горно-лесистой местности Урванского района базы одной из бандгрупп,...

Подробнее

28 июня 2013, пятница

Вчера около 20.00 в правоохранительные органы Республики Ингушетия поступило сообщение от проявивших наблюдательность и бдительность жителей Назрани. Они сообщили, что на вышке освещения центрального футбольного стадиона находится предмет подозрительной формы.

...
Подробнее

Страницы