Минкультуры - материалы по противодействию терроризму

25 января 2024, четверг

Антитеррористический видеоролик подготовлен при поддержке антитеррористической комиссии в Республике Хакасия, Министерства образования и науки, а также Министерства культуры Республики Хакасия.

Подробнее

9 января 2024, вторник

9 января 2024 года состоялось внеплановое заседание антитеррористической комиссии в Республике Хакасия.

Участники заседания рассмотрели вопрос о состоянии и перспективах развития обстановки в сфере межнациональных и межрелигиозных отношений, профилактике распространения сепаратистских и ультранационалистических настроений...

Подробнее

26 мая 2023, пятница

26 мая в саратовском Историческом парке "Россия – Моя история" состоялось открытие выставки работ военного фотокорреспондента "Российской газеты" Владимира Аносова "Донбасс-2022".

На уникальных снимках, которые представлены на выставке, запечатлены события, происходившие почти год назад в Мариуполе, Донецке, Волновахе, Лисичанске, Луганске и многих других, уже российских городах.

Подробнее

3 марта 2023, пятница

Подготовлен Министерством культуры Кабардино-Балкарской Республики совместно с государственным казенным учреждением Кабардино-Балкарской Республики «КБР-Медиа» и Министерством внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике.

Транслируется на Вещательном телевизионном канале «Кабардино-Балкария».

Подробнее

22 февраля 2023, среда

22 февраля в Историческом парке "Россия — Моя история" состоялось открытие мультимедийной выставки графических новелл "Герои спецоперации", посвященной подвигам участников СВО.

В марте-апреле выставка открывается в 24 городах России на площадках Исторических парков. Они расположены по всей стране — от Санкт-Петербурга до Владивостока.

Подробнее