Вы здесь

Краснодарский край

Антитеррористическая комиссия в Краснодарском крае

Председатель АТК

Глава администрации (губернатор) Краснодарского края Кондратьев Вениамин Иванович

Адрес: Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Красная, 35

Телефоны: 8 (861) 262-26-23

Руководитель аппарата АТК

Косивченко Александр Иванович

Телефоны: 8 (861) 253-86-77

 

Оперативный штаб в Краснодарском крае

Руководитель ОШ

начальник Управления ФСБ России по Краснодарскому краю

Захарихин Сергей Борисович

Адрес: 350630, г. Краснодар, улица Мира, дом 46

Телефон дежурного по УФСБ: 8 (861) 214-52-45

Телефон доверия: 8 (861) 262-02-46

Выездное заседание антитеррористической комиссии в Краснодарском крае

24 апреля 2024, среда

Подготовку к летнему курортному сезону Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев обсудил 24 апреля в городе Анапе на заседании антитеррористической комиссии.

В Краснодаре двое мужчин осуждены за приготовление к совершению поджога

18 декабря 2023, понедельник

Краснодарский краевой суд огласил приговор в отношении Андреева А. и Воскобойника П., признанных виновными в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.30, ч.1 ст.281 УК РФ (Приготовление к совершению поджога, направленного на повреждение объектов транспортной инфраструктуры в целях подрыва экономической безопасности и обороноспособности Российской Федерации).

В Краснодаре открыли фотовыставку Александра Малькевича

23 ноября 2023, четверг

Фотовыставку «Освобожденные территории. Война и мир глазами очевидца», организовали в парке «Россия – моя история».

Материал для выставки - российский журналист и телеведущий Александр Малькевич собирал в зоне СВО с самого начала спецоперации.

Проведено итоговое совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Краснодаре

6 декабря 2023, среда

Под председательством губернатора Кубани Вениамина Кондратьева и начальника УФСБ по Краснодарскому краю Сергея Захарихина прошло совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба, на котором были подведены итоги деятельности АТК в 2023 году.

В ходе заседания были выработаны меры, направленные на повышение безопасности жителей и гостей края в период подготовки и проведения новогодних и рождественских праздников.

Заседание Антитеррористической комиссии в Краснодарском крае

16 августа 2023, среда

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев совместно с начальником управления ФСБ России по региону Сергеем Захарихиным провели заседание Антитеррористической комиссии.

Участие в заседании приняли руководитель следственного управления СК РФ по региону Андрей Маслов, главный федеральный инспектор по региону Евгений Гулиев, первый замначальника регионального МЧС Николай Платонихин, заместитель прокурора Краснодарского края Дмитрий Пантелеев, вице-губернаторы, руководители министерств и ведомств.

Семинар-совещание для специалистов по работе с молодежью

24 июля 2023, понедельник

С 19 по 21 июля 2023 года в Краснодаре состоялся окружной семинар-совещание для специалистов по работе с молодежью Южного федерального округа «Безопасная молодежная среда».

Организаторами мероприятия выступили Росмолодежь при поддержке администрации Краснодарского края и министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.

В отношении жителя Краснодара, подозреваемого в оправдании терроризма, возбуждено уголовное дело

16 ноября 2023, четверг

УФСБ России по Краснодарскому краю возбуждено и расследуется уголовное дело по ч. 2 ст. 205.2 УК РФ в отношении жителя Краснодара, причастного к публичному оправданию терроризма, совершенного с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Антитеррористический форум в Краснодарском крае

31 августа 2023, четверг

31 августа 2023 года в преддверии Дня солидарности в борьбе с терроризмом в Краснодаре на базе Кубанского государственного университета под эгидой Антитеррористической комиссии в Краснодарском крае состоялся краевой Антитеррористический форум.

Страницы