Вы здесь

Выступления и интервью

Итоги дня с Ильей Колосовым 09/10/2012 20:05

Итоги дня. Выпуск 104 КОЛОСОВ: 20.05 московское время. Это «Финам FM», в столичном регионе мы работаем на частоте 99,6; в Интернете по всему миру на сайте finam.fm. Эфир этого часа обеспечивают звукорежиссер Иван Куприянов, продюсер Элина Буцкая и ведущий Илья Колосов. Доброго вечера всем, на очереди итоговый за вторник комментированный обзор новостей.

Подробнее

СИГНАЛЫ «СВЕТОФОРА» ПЕРЕДАДУТ ВСЕ СРЕДСТВА ИНФОРМАЦИИ Автор: беседовал Дмитрий Олишевский

Недавно подписанный указ Президента, конкретизирующий положения Федерального закона «О противодействии терроризму», устанавливает три уровня террористической опасности и вводит дополнительные меры обеспечения безопасности личности, общества и государства.

Подробнее

Здравствуйте, Андрей Станиславович! Мы знаем, что Национальный антитеррористический комитет создан не так давно. И в этом году комитету исполнится 6 лет. От всей души поздравляем Вас и Ваших коллег с этим праздником. А кто придумал создать антитеррористический комитет?

Здравствуй, Спасайкин! Действительно, в этом году исполняется 6 лет Национальному антитеррористическому комитету.

Подробнее

В ЭПИЦЕНТРЕ ПРОТИВОСТОЯНИЯ ИДЕОЛОГИИ СМЕРТИ

На вопросы Вестника отвечает советник председателя Национального антитеррористического комитета, кандидат исторических наук Андрей Пржездомский

- Андрей Станиславович, в чём Вы, как писатель-историк и человек, работающий в сфере обеспечения безопасности государства и общества, видите особенности современного терроризма – международного и российского?

Подробнее

Когда молчат пушки

Сегодня у нас в гостях советник председателя Национального антитеррористического комитета кандидат исторических наук Андрей ПРЖЕЗДОМСКИЙ.

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА ПРЖЕЗДОМСКИЙ Андрей Станиславович. Родился в 1951 году в городе Москве. Окончил МГУ имени Ломоносова. В 1993 - 1996 годах - заместитель начальника Управления федеральной государственной службы Президента РФ.

Подробнее

Уважаемые участники совещания!

От имени руководства и аппарата Национального антитеррористического комитета приветствую вас и благодарю организаторов за приглашение обсудить на столь высоком представительном уровне важные для всех нас проблемы.

Обеспечение комплексной безопасности образовательных учреждений...

Подробнее

Правительство подготовило к внесению в Госдуму законопроект, по которому в России будет создана трехуровневая система противодействия террористическим угрозам.

О важной инициативе корреспонденту "РГ" рассказал советник Председателя Национального антитеррористического комитета Андрей Пржездомский.

Подробнее

Философское обоснование противодействия терроризму и экстремизму

Миронов В.В. - Декан Философского факультета МГУ имени М.В.Ломоносова, член-корреспондент РАН, профессор, доктор философских наук

Добрый день, дорогие коллеги. Ну, вот мы сейчас, прежде чем перейти к докладу, с Евгением Петровичем обменивались некоторыми мнениями по поводу того, что прозвучало.

Подробнее

Политические и социально-психологические аспекты противодействия терроризму

Капицын В.М. – Профессор кафедры социологии и политологии ИППК МГУ имени М.В. Ломоносова, доктор политических наук

Напечатано со стенограммы выступления автора на секционном заседании Конференции

Терроризм определяется обычно как идейно ориентированное политизированное насилие.

Подробнее

Актуальные проблемы формирования системы противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации

Попов В.В. Доцент кафедры социологии и политологии ИППК МГУ имени М.В.Ломоносова, кандидат педагогических наук

Напечатано со стенограммы выступления автора на секционном заседании Конференции

Подробнее

Страницы