Вы здесь

Выступления и интервью

Смирнов В.А. Исламский радикализм: вызов современному миру. Выступление на III Всероссийской научно-практической конференции «Концепция противодействия терроризму в Российской Федерации. Комплексный подход к формированию и функционированию системы противодействия распространению идеологии терроризма».

Подробнее

Грачев С.И. Проблемные аспекты в структуре образовательных программ и методик при системном формировании антитеррористической идеологии. Выступление на III Всероссийской научно-практической конференции «Концепция противодействия терроризму в Российской Федерации. Комплексный подход к формированию и функционированию системы противодействия распространению идеологии терроризма».

Подробнее

Роль СМИ в информационном противодействии терроризму

Неклеев С.Э. – Заместитель декана факультета журналистики МГУ имени М.В.Ломоносова, кандидат филологических наук, доцент

Напечатано со стенограммы выступления автора на секционном заседании Конференции

Я представляю не только факультет журналистики МГУ, но и гильдию межэтнической прессы России.

Подробнее

Пшихачев Ш.А. Антиисламская природа экстремизма. Выступление на III Всероссийской научно-практической конференции «Концепция противодействия терроризму в Российской Федерации. Комплексный подход к формированию и функционированию системы противодействия распространению идеологии терроризма».

Подробнее

Силантьев Р.А. Новые подходы к антитеррористической пропаганде. Выступление на III Всероссийской научно-практической конференции «Концепция противодействия терроризму в Российской Федерации. Комплексный подход к формированию и функционированию системы противодействия распространению идеологии терроризма».

Подробнее

Хлобустов О.М. Некоторые актуальные вопросы информационно- пропагандистского противодействия экстремизму и терроризму. Выступление на III Всероссийской научно-практической конференции «Концепция противодействия терроризму в Российской Федерации. Комплексный подход к формированию и функционированию системы противодействия распространению идеологии терроризма».

Подробнее

Доклад первого заместителя руководителя аппарата НАК генерал-лейтенанта Ильина Е.П. на III Всероссийской научно-практической конференции «Концепция противодействия терроризму в Российской Федерации. Комплексный подход к формированию и функционированию системы противодействия распространению идеологии терроризма»

Подробнее

Джамалдинов З.Х. О мерах по информационно-пропагандистскому сопровождению антитеррористической и экстремистской деятельности на территории Чеченской Республики. Выступление на III Всероссийской научно-практической конференции «Концепция противодействия терроризму в Российской Федерации. Комплексный подход к формированию и функционированию системы противодействия распространению идеологии терроризма».

Подробнее

Корнилов А.А. Религиозное просвещение как фактор профилактики терроризма. Выступление на III Всероссийской научно-практической конференции «Концепция противодействия терроризму в Российской Федерации. Комплексный подход к формированию и функционированию системы противодействия распространению идеологии терроризма».

Подробнее

Воронцов С.А. О направлениях противодействия вовлечению студенческой молодежи в экстремистскую и террористическую деятельность. Выступление на III Всероссийской научно-практической конференции «Концепция противодействия терроризму в Российской Федерации. Комплексный подход к формированию и функционированию системы противодействия распространению идеологии терроризма».

Подробнее

Страницы