Вы здесь

Челябинская область

Состоялось очередное заседание региональной антитеррористической комиссии

28 июля 2021, среда

Сегодня, 28 июля, исполняющий обязанности Губернатора Челябинской области Ирина Гехт провела заседание антитеррористической комиссии. Накануне нового учебного года подробно обсуждались вопросы обеспечения антитеррористической защищенности образовательных организаций и транспортной инфраструктуры, расположенных на территории Челябинской области.

В Челябинской области прошло антитеррористическое учение «Арсенал-2021»

29 сентября 2021, среда

С 27 по 29 сентября 2021 года оперативным штабом в Челябинской области в соответствии с планом проведения антитеррористических учений, утвержденным Председателем Национального антитеррористического комитета - Директором ФСБ России, проводилось командно-штабное учение «Арсенал-2021».

В Челябинской области осуждены четверо жителей за оправдание терроризма

3 сентября 2021, пятница

Сегодня 3-го сентября в России отмечают День солидарности в борьбе с терроризмом. Он был установлен после трагических событий в г. Беслане.

Совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба проведено в Челябинской области

28 апреля 2021, среда

28 апреля Губернатор Челябинской области Алексей Текслер провел совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Челябинской области.

Оперативным штабом в Челябинской области проведено командно-штабное учение «Рельеф-2021»

16 июня 2021, среда

15-16 июня 2021 г. оперативным штабом в Челябинской области в Варненском муниципальном районе проведено командно-штабное учение «Рельеф-2021» по пресечению террористического акта на участке местности.
По условиям учения диверсионно-террористическая группа, вынашивающая намерения совершить террористический акт на территории России, вступила в боестолкновение с пограничным нарядом, после чего скрылась в одном из населенных пунктов Челябинской области. Перед участниками учения ставится задача разыскать и обезвредить группу условных террористов.

Страницы