Вы здесь

Чукотский автономный округ

Прошло заседание антитеррористической комиссии

1 апреля 2019, понедельник

1 апреля 2019 года в окружной столице городе Анадыре прошло заседание антитеррористической комиссии в Чукотском автономном округе. Было рассмотрено три вопроса. В частности, на заседании АТК рассмотрен вопрос о причинах неисполнения требований Постановления Правительства Российской Федерации от 07.10.2017 № 1235 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) Министерства образования и науки Российской Федерации, и формы паспорта безопасности этих объектов (территорий)». С докладом на эту тему выступила и.о.

Заседание антитеррористической комиссии провёл Губернатор Чукотского автономного округа Копин Роман Валентинович

27 февраля 2019, среда

27 февраля 2019 года в окружной столице прошло заседание антитеррористической комиссии в Чукотском автономном округе. Было рассмотрено пять вопросов. В частности, на заседании АТК рассмотрен вопрос обеспечения безопасности объектов ТЭК, а также транспортной безопасности на объектах автотранспортной инфраструктуры по исполнению требований Федерального закона от 09.02.2007 № 16-ФЗ «О транспортной безопасности».

Прошло заседание антитеррористической комиссии в Чукотском автономном округе

28 декабря 2018, пятница

28 декабря 2018 года в окружной столице прошло заседание антитеррористической комиссии в Чукотском автономном округе. Было рассмотрено три вопроса. В частности, на заседании АТК были подведены итоги работы антитеррористической комиссии в Чукотском автономном округе в 2018 году и утвержден план работы на 2019 год.

Росгвардейцы провели уроки безопасности в реабилитационном центре и многопрофильном колледже в Анадыре

9 ноября 2018, пятница

В течение двух недель военнослужащие Управления Росгвардии по Чукотскому автономному округу проводили в Чукотском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних и Чукотском многопрофильном колледже уроки на тему «Терроризму и экстремизму – нет».

Старший лейтенант Роман Макаров рассказал ребятам, что такое терроризм и теракты, о том, как можно от них уберечься, а также продемонстрировал им видеоролик, объясняющий проблематику террористических и экстремистских проявлений.

Заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба провёл Губернатор Чукотского автономного округа

16 августа 2018, четверг

16 августа 2018 года в окружной столице прошло совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Чукотском автономном округе.

Заседание антитеррористической комиссии провёл Губернатор Чукотского автономного округа

30 мая 2018, среда

30 мая 2018 года в окружной столице прошло заседание антитеррористической комиссии в Чукотском автономном округе. Было рассмотрено пять вопросов. В частности, речь шла о готовности к приему детей к летнему оздоровительному сезону 2018 года. С докладом на эту тему выступил заместитель Губернатора, начальник Департамента образования, культуры и спорта Чукотского автономного округа Андрей Боленков.

Губернатору Чукотки доложили о готовности к проведению выборов Президента РФ

2 февраля 2018, пятница

2 февраля 2018 года глава региона Роман Копин провёл два заседания – совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Чукотском автономном округе, а также заседание антитеррористической комиссии. На повестках дня было 6 вопросов.

В частности, на заседании антитеррористической комиссии и оперативного штаба с докладом о готовности к проведению выборов Президента Российской Федерации выступила председатель избирательной комиссии Чукотского автономного округа Оксана Талызина.

Губернатору рассказали о результатах работы антитеррористической комиссии в Чукотском автономном округе

21 декабря 2017, четверг

21 декабря 2017 года глава региона Роман Копин провёл два заседания –  совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Чукотском автономном округе, а также заседание антитеррористической комиссии в Чукотском автономном округе.  На повестке дня было три вопроса.

Заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба провёл Губернатор Чукотского автономного округа

20 сентября 2017, среда

На встрече, которое прошло 20 сентября под руководством Главы региона Романа Копина, было заслушано несколько докладов, в том числе, рассмотрены вопросы обеспечения транспортной безопасности на объектах автотранспортной инфраструктуры, а также состояния антитеррористической защищенности различных объектов и мест массового пребывания людей, расположенных на территории Чукотского автономного округа. С докладом на эту тему выступил первый заместитель Губернатора Леонид Николаев.

Губернатор Чукотки провёл заседание антитеррористической комиссии

16 июня 2017, пятница

Губернатор Чукотского автономного округа Роман Копин провёл 16 июня 2017 года заседание антитеррористической комиссии.

Страницы