Вы здесь

Чукотский автономный округ

Оперативным штабом в Чукотском автономном округе проведено командно-штабное учение

19 августа 2021, четверг

С 18 по 19 августа текущего года оперативным штабом в Чукотском автономном округе проведено командно-штабное учение по пресечению террористического акта на объекте атомной энергетики.

Совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба проведено в Чукотском автономном округе

30 марта 2021, вторник

30 марта в Анадыре прошло заседание антитеррористической комиссии в Чукотском автономном округе. Был рассмотрен один вопрос "Об эффективности исполнения в 2020 году органами исполнительной власти и местного самоуправления мероприятий Комплексного плана по противодействию идеологии терроризма на 2019 – 2023 годы".

Оперативным штабом в Чукотском автономном округе проведено антитеррористическое учение

11 марта 2021, четверг

С 10 по 11 марта текущего года оперативным штабом в Чукотском автономном округе проведено антитеррористическое учение по пресечению террористического акта в местах массового пребывания людей.
Согласно легенде учения, неустановленными лицами совершен захват заложников в здании ледового катка ГО Анадырь. Угрожая расправой над людьми, террористы выдвинули неприемлемые политические требования.

Оперативным штабом в Чукотском автономном округе проведено командно-штабное учение

16 сентября 2020, среда

С 15 по 16 сентября текущего года оперативным штабом в Чукотском автономном округе проведено командно-штабное учение по пресечению террористического акта на объекте социальной инфраструктуры.
По сценарию учений в с. Лаврентия Чукотского муниципального района группа условных террористов захватила заложников из числа пациентов терапевтического отделения Чукотской районной больницы.

Совещание с секретарями антитеррористических комиссий в городских округах и муниципальных районах состоялось в Чукотском автономном округе

16 октября 2020, пятница

16 октября 2020 года совещание с секретарями антитеррористических комиссий в 4 городских округах (ГО Анадырь, ГО Певек, ГО Эгвекинот, Провиденский ГО) и 3 муниципальных районах (Чукотский МР, Анадырский МР, Билибинский МР) в режиме видеоконференцсвязи провёл советник Губернатора по вопросам борьбы с организованной преступностью и терроризмом, руководитель аппарата антитеррористической комиссии в Чукотском автономном округе Стрелов Игорь Леонидович.

Губернатор Чукотского автономного округа Копин Роман Валентинович провёл заседание Антитеррористической комиссии

21 февраля 2020, пятница

21 февраля 2020 года в окружной столице городе Анадыре прошло заседание антитеррористической комиссии в Чукотском автономном округе. Было рассмотрено два вопроса.

Заседание антитеррористической комиссии провёл Губернатор Чукотского автономного округа Копин Роман Валентинович

12 декабря 2019, четверг

12 декабря 2019 года в окружной столице городе Анадыре прошло заседание антитеррористической комиссии в Чукотском автономном округе. Был рассмотрен один вопрос.
О результатах работы антитеррористической комиссии в Чукотском автономном округе в 2019 году и плане работы на 2020 год выступил советник Губернатора по вопросам борьбы с организованной преступностью и терроризмом, руководитель аппарата антитеррористической комиссии в Чукотском автономном округе Стрелов Игорь Леонидович.

В Чукотском автономном округе проведено антитеррористическое учение по пресечению террористического акта на промышленном объекте

27 февраля 2020, четверг

С 26 по 27 февраля  оперативным штабом в Чукотском автономном округе проведено антитеррористическое учение по пресечению террористического акта на промышленном объекте.
Мероприятие проводилось в несколько этапов. На первом из них правоохранительными органами отрабатывались оперативно-разыскные и поисковые мероприятия по выявлению «террористической группы» на территории региона, в соответствии с учебными ориентировками.

Оперативным штабом в Чукотском автономном округе проведено тактико-специальное учение по пресечению террористических актов

24 октября 2019, четверг

Оперативным штабом в Чукотском автономном округе проведено тактико-специальное учение по пресечению террористических актов.
По сценарию учения, утром 24 октября 2019 года в городе Анадыре произошел террористический акт. На улице Рультытегина д.1, в районе здания Администрации городского округа Анадырь, неустановленными преступниками произведен взрыв автомобиля.

Страницы