Вы здесь

Чувашская Республика

Антитеррористическая комиссия в Чувашской Республике

Председатель АТК

 Глава Чувашской Республики Николаев Олег Алексеевич

Адрес: Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, Дом Правительства

Телефоны: 8 (835-2) 62-46-87, факс (8352) 62-17-99

Руководитель аппарата АТК

Терёшин Евгений Викторович

Телефон: 8 (8352) 39-35-66

Оперативный штаб в Чувашской Республике

Руководитель ОШ

начальник Управления ФСБ России по Чувашской Республике

Савинцев Альберт Анатольевич

Адрес: 428000, г. Чебоксары, ул. К.Маркса, д.43

Телефон дежурного по УФСБ: 8 (8352) 62-15-00

Телефон доверия: 8 (8352) 62-33-11

Оперативным штабом в Чувашской Республике проведено антитеррористическое учение

26 марта 2024, вторник

В рамках учения реализованы первоочередные меры по обеспечению безопасности жителей города, спланирован и проведен комплекс оперативно-боевых и специальных мероприятий по пресечению условного террористического акта и нейтрализации бандитов на объекте образования.

В мероприятии участвовали сотрудники ФСБ, МВД, МЧС, Росгвардии, УФСИН, ФСО, СК, органов государственной власти и местного самоуправления.

Заседание АТК в Чувашской Республике

28 февраля 2024, среда

На заседании антитеррористической комиссии в Чувашской Республике, которое провел Глава Чувашии Олег Николаев, рассмотрели организацию работы по противодействию идеологий терроризма и неонацизма в сфере образования и молодежной среде, а также меры по ее совершенствованию в условиях актуальных террористических угроз.

Совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Чувашской Республике

19 декабря 2023, вторник

Состоялось совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Чувашской Республике. Под председательством Главы  Республики Олега Николаева и начальника Управления Федеральной службы безопасности Альберта Савинцева обсудили результаты деятельности региональной и муниципальных антитеррористических комиссий в 2023 году и приоритетные задачи на 2024 год.

Внеочередное заседание антитеррористической комиссии в Чувашской Республике

2 февраля 2024, пятница

Внеочередное заседание антитеррористической комиссии провел Глава Чувашии Олег Николаев с участием глав городских и муниципальных округов. Ччлены комиссии рассмотрели вопрос о дополнительных мерах по противодействию вовлечению граждан в террористическую и экстремистскую деятельность в том числе посредством телефонного мошенничества, организованного украинскими спецслужбами.

Тактико-специальное учение в Чувашской Республике

7 сентября 2023, четверг

Оперативным штабом в Чувашской Республике под руководством начальника УФСБ Альберта Савинцева проведено тактико-специальное учение по пресечению деятельности на территории региона условной диверсионно-разведывательной группы.
В соответствии с замыслом условные террористы в составе ДРГ планировали совершение террористических актов на объектах органов государственной власти.
Оперативным штабом в Чувашской Республике было принято решение о проведении контртеррористической операции, в результате которой деятельность преступников пресечена.

Антитеррористическое учение в Чувашской Республике

1 декабря 2023, пятница

Оперативным штабом в Чувашской Республике проведено антитеррористическое учение
1 декабря 2023 года оперативным штабом в Чувашской Республике, проведено командно-штабное учение на объекте социальной инфраструктуры, в ходе которого отработан комплекс мероприятий по пресечению условного террористического акта.

Глав муниципалитетов в Чувашии проверят на качественное выполнение поручений антитеррористической комиссии

12 ноября 2023, воскресенье

Об этом заявил Глава Чувашии Олег Николаев на очередном заседании антитеррористической комиссии, где была рассмотрена деятельность АТК муниципальных образований.
«В ноябре запланированы служебные проверки. По их итогам примем решения адекватно недоработкам, виновных накажем. Это не самоцель, важно вовремя и полноценно выполнять задачи, которые мы сами перед собой ставим», — заявил Глава Чувашии Олег Николаев.

Обеспечение безопасности школ в новом учебном году и проведение избирательной кампании обсудили члены антитеррористической комиссии и оперативного штаба республики

3 октября 2023, вторник

Под руководством Главы Чувашии, председателя региональной антитеррористической комиссии Олега Николаева и начальника УФСБ, руководителя оперативного штаба в Чувашской Республике Альберта Савинцева состоялось совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Чувашии.

Участники обсудили вопросы антитеррористической защищенности избирательных участков и их подготовку к Единому дню голосования, а также меры обеспечения безопасности объектов образования.

Страницы