Вы здесь

Чувашская Республика

Под председательством Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева прошло расширенное заседание антитеррористической комиссии

22 декабря 2016, четверг

Предваряя обсуждение вопросов повестки дня, Михаил Игнатьев обратил внимание на ряд вопросов, от решения которых зависит проведение новогодних и рождественских праздников на высоком уровне, сохранение стабильной ситуации в регионе. «Люди хотят провести праздники в кругу семьи. Мы – люди реальных дел и должны сделать всё, чтобы праздничные мероприятия прошли достойно», – отметил он.

Тактико-специальное учение по пресечению теракта «Метель»

23 сентября 2016, пятница

23 сентября на территории города Чебоксары оперативным штабом Национального антитеррористического комитета в Чувашской Республике проведен завершающий этап антитеррористического учения.

Согласно замыслу учения группа террористов захватила заложников в здании ДК им. П. Хузангая и заминировала его. 

В сложившейся обстановке оперативным штабом принято решение об условном проведении контртеррористической операции и введении в городе Чебоксары особого правового режима.

Совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Чувашской Республике

26 августа 2016, пятница

Под председательством Главы Чувашской Республики, председателя антитеррористической комиссии в Чувашской Республике Михаила Игнатьева и начальника Управления ФСБ России по Чувашской Республике, руководителя оперативного штаба в Чувашской Республике Сергея Софронова состоялось совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Чувашской Республике.

Тактико-специальные учения по пресечению теракта «Технология» в Чувашской Республике

9 июня 2016, четверг

9 июня на территории города Чебоксары оперативным штабом Национального антитеррористического комитета в Чувашской Республике проведен завершающий этап широкомасштабного антитеррористического учения.

Согласно замыслу учения группа террористов заминировала несколько мест массового пребывания людей, а также захватила заложников на одном из промышленных объектов города.

В сложившейся обстановке оперативным штабом принято решение об условном проведении контртеррористической операции и введении в городе Чебоксары особого правового режима.

Совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Чувашской Республике, г. Чебоксары

28 апреля 2016, четверг

Сегодня под председательством Главы Чувашии Михаила Игнатьева и начальника Управления ФСБ России по Чувашской Республике Сергея Софронова состоялось совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба.

Заседание антитеррористической комиссии в Чувашской Республике, г. Чебоксары, 23 марта 2016 года

23 марта 2016, среда

Под председательством Главы Чувашии Михаила Игнатьева состоялось заседание Антитеррористической комиссии.

Один из основных вопросов, обсужденных в ходе заседания, — обеспечение антитеррористической защищённости объектов спорта Чувашской Республики, планируемых к использованию для проведения чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года.

Заседание антитеррористической комиссии в Чувашской Республике, г. Чебоксары, 19 февраля 2016 года

19 февраля 2016, пятница

Под председательством Главы Чувашии Михаила Игнатьева, с участием начальника Управления ФСБ России по Чувашской Республике Сергея Софронова состоялось заседание Антитеррористической комиссии Чувашской Республики.

Заседание антитеррористической комиссии в Чувашской Республике, Чебоксарский район, пос. Кугеси, 29 декабря 2015 года

29 декабря 2015, вторник

Под председательством Главы Чувашии Михаила Игнатьева на объекте с массовым пребыванием людей – на базе детско-юношеской спортивной школы «Центр спорта и здоровья «Улăп» Чебоксарского района – состоялось выездное заседание антитеррористической комиссии в Чувашской Республике.

В Чебоксарах Состоялось совместное заседание Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в Чувашской Республике

21 декабря 2015, понедельник

Под председательством Главы Чувашии Михаила Игнатьева и начальника управления ФСБ России по Чувашской Республике Сергея Софронова состоялось совместное заседание Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба.

Заседание антитеррористической комиссии в Чувашской Республике, г. Чебоксары, 12 ноября 2015 года

12 ноября 2015, четверг

12 ноября в Чебоксарах состоялось заседание антитеррористической комиссии в Чувашской Республике, которое провел Глава Чувашии Михаил Игнатьев.

Руководитель региона отметил, что проблема распространения террористической идеологии угрожает национальной безопасности и спокойствию граждан нашей страны. «Хотя Чувашия – мирный, социально стабильный регион, это не должно усыплять нашей бдительности, особенно в свете последних событий, которые происходят в мире. Перед нами стоит задача повысить эффективность по всем направлениям антитеррористической деятельности», – сказал он.

Страницы