Вы здесь

Еврейская автономная область

Вопросы безопасности во время майских праздников обсудили на заседании областной АТК

16 марта 2017, четверг

Заседание антитеррористической комиссии в ЕАО состоялось под председательством губернатора области Александра Левинталя. Обсуждались вопросы обеспечения безопасности населения и антитеррористической защищенности объектов, проведения профилактической работы с жителями региона. Участники заседания также подвели итоги деятельности субъектов по противодействию идеологии терроризма в 2016 году и определили новые задачи.

Оперативным штабом Национального антитеррористического комитета в Еврейской автономной области проведено тактико-специальное учение «Молния – Рельеф – Смидович – 2017»

31 мая 2017, среда

31 мая 2017 г оперативным штабом Национального антитеррористического комитета в Еврейской автономной области проведено тактико-специальное учение под условным наименованием «Молния – Рельеф – Смидович – 2017».

В мероприятиях приняли участие силы и средства областных управлений ФСБ, МВД, МЧС, ФСИН, ЦССИ ФСО, Росгвардии; специалисты - взрывотехники УФСБ по Хабаровскому краю, спецназ Пограничного управления по Хабаровскому краю и ЕАО, авиация ФСБ России.

В ЕАО будут усилены меры безопасности во время новогодних праздников

16 декабря 2016, пятница

Дополнительные меры по обеспечению охраны общественного правопорядка, антитеррористической безопасности на территории региона в период новогодних и рождественских праздников рассмотрены на заседании областной антитеррористической комиссии и оперативного штаба в ЕАО. Как сообщил заместитель начальника полиции УМВД России по Еврейской автономной области Павел Сафонов, личный состав управления полностью готов к несению службы в усиленном режиме.

В Еврейской автономной области простились с погибшими военными медсестрами

10 декабря 2016, суббота

Еврейская автономная область прощается с Надеждой Дураченко и Галиной Михайловой, военными медсестрами Биробиджанского госпиталя. Они входили в состав бригады мобильного госпиталя, развернутого в сирийском городе Алеппо, и погибли 5 декабря в результате обстрела медгородка боевиками.

ЗАСЕДАНИЕ АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ В ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

22 сентября 2016, четверг

Заседание антитеррористической комиссии области проходит под председательством губернатора. Первый вопрос сегодня касался мер совершенствования работы по подбору специалистов, в том числе постоянно работающих в сети "Интернет", с целью оказания адресного профилактического воздействия на лиц, наиболее подверженных или уже подпавших под влияние терроризма. На заседании отмечено, что широкое распространение названной идеологии осуществляется при помощи сети "Интернет".

Совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба состоялось в Еврейской автономной области

14 марта 2016, понедельник

Вопросы обеспечения безопасности людей и защищенности объектов, а также целенаправленной профилактической работы с населением по формированию толерантного общества, свободного от национальных и религиозных предрассудков рассмотрены в областном правительстве на совместном заседании АТК и оперативного штаба в ЕАО под председательством губернатора Александра Левинталя.

Антитеррористическое учение «Циклон – Биробиджан – 2016»

1 марта 2016, вторник

Оперативным штабом Национального антитеррористического комитета в Еврейской автономной области проведено антитеррористическое учение под условным наименованием «Циклон – Биробиджан – 2016».

В межведомственных учебных мероприятиях приняли участие силы и средства областных управлений ФСБ, МВД, МЧС, УФСИН, ЦССИ ФСО, правительства ЕАО, администрация муниципального образования «Город Биробиджан».

Тактико-специальное учение «Метель – Биробиджан – 2015» в Еврейской автономной области. 26 августа 2015 года

26 августа 2015, среда

26 августа 2015 года оперативным штабом Национального антитеррористического комитета в Еврейской автономной области проведено тактико-специальное антитеррористическое учение под условным наименованием «Метель – Биробиджан – 2015».

В межведомственных мероприятиях приняли участие силы и средства областных управлений ФСБ, МВД, МЧС, ЦССИ ФСО, правительства ЕАО, администрации МО «Город Биробиджан».

Страницы