Вы здесь

Хабаровский край

В Комсомольске-на-Амуре прошло тактико-специальное учение «Гроза – Комсомольск – 2018»

25 июля 2018, среда

В Хабаровском крае прошло плановое антитеррористическое учение, в ходе которого были отработаны мероприятия по пресечению террористических актов и ликвидации их последствий. В этот раз местом проведения стал город «президентского внимания» – Комсомольск-на-Амуре.

В Комсомольске-на-Амуре прошло антитеррористическое учение

25 июля 2018, среда

25 июля 2018 года в Хабаровском крае прошло плановое антитеррористическое учение, в ходе которого были отработаны мероприятия по пресечению террористических актов и ликвидации их последствий. В этот раз местом проведения стал город «президентского внимания» - Комсомольск-на-Амуре.

Главной целью учений стало планирование и отработка мероприятий в условиях, максимально приближенных к современным мировым реалиям, а именно - противодействию террористической деятельности, связанной с применением злоумышленниками общедоступных средств и методов в местах массового пребывания людей.

Следить за общественным порядков во время майских праздников в Хабаровском крае будут около трех тысяч полицейских

13 апреля 2018, пятница

Около трех тысяч человек в этом году будут следить за общественным порядком в Хабаровском крае во время майских праздников. Меры по обеспечению безопасности населения в этот период обсудили на совместном заседании краевой антитеррористической комиссии и оперативного штаба.

Безопасность на выборах Президента РФ в крае обеспечат свыше 2 тысяч полицейских

27 февраля 2018, вторник

Сегодня в Правительстве Хабаровского края прошло первое в этом году совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба. Совещание провел начальник УФСБ России по краю Андрей Сережников. В режиме видеоконференции с главами районов участники обсудили вопросы обеспечения в регионе антитеррористической защищенности, в том числе меры по безопасному проведению выборов Президента РФ, которые состоятся 18 марта 2018 года.

В новогодние праздники в крае усилят меры безопасности

21 декабря 2017, четверг

В Правительстве края Губернатор Вячеслав Шпорт провел последнее в этом году заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба. Его участники обсудили меры по защите объектов спорта, культуры социального обслуживания, а также действия, которые намерены предпринять оперативные службы, чтобы обеспечить безопасность граждан в новогодние и рождественские праздники.

В Хабаровске прошло антитеррористическое учение

28 февраля 2018, среда

28 февраля в Хабаровске прошло плановое антитеррористическое учение, в ходе которого были отработаны мероприятия по пресечению террористических актов на объекте с массовым пребыванием людей и ликвидации их последствий.

Губернатор края обратился к жителям по случаю Дня солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября 2017, воскресенье

3 сентября в России - День солидарности в борьбе с терроризмом.  По всей стране отдают дань памяти жертвам терактов, сотрудникам правоохранительных органов, погибшим при исполнении служебного долга.
В связи с этой датой к жителям региона обратился Губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт.

Безопасность сентябрьских выборов обсудили на антитеррористической комиссии

23 августа 2017, среда

В Правительстве края прошло совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба. Совещание провел начальник УФСБ России по Хабаровскому краю Андрей Сережников. В режиме видеоконференции с главами районов участники обсудили меры по обеспечению безопасности в День знаний, а также на предстоящих выборах, которые состоятся 10 сентября.

Обеспечить безопасность в майские праздники поручил Губернатор Вячеслав Шпорт

26 апреля 2017, среда

Губернатор Вячеслав Шпорт провёл совместное заседание краевой антитеррористической комиссии и оперативного штаба. Его участники обсудили вопросы обеспечения безопасности в майские праздники. Глава региона поручил руководителям силовых структур максимально подготовиться к торжественным мероприятиям, которые пройдут 1 и 9 мая.

Прошло совместное заседание краевой антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Хабаровском крае

16 февраля 2017, четверг

В Правительстве края прошло первое в этом году заседание краевой антитеррористической комиссии и оперативного штаба. Его участники подвели итоги реализации в регионе комплексного плана противодействия идеологии терроризма.

Страницы