Вы здесь

Кабардино-Балкарская Республика

Юрий Коков провел внеочередное совместное заседание Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в КБР

22 февраля 2017, среда

Сегодня в Доме правительства КБР состоялось внеочередное совместное заседание Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в КБР. Необходимость его проведения, отметил Глава республики, вызвана предстоящими общественно-политическими и культурно—массовыми мероприятиями в феврале-марте текущего года.

В Доме правительства Ю.А.Коков провел заседание Антитеррористической комиссии в Кабардино-Балкарской Республике

29 мая 2017, понедельник

Сегодня 29 мая 2017 г. в Доме правительства Ю.А.Коков провел заседание Антитеррористической комиссии в Кабардино-Балкарской Республике.

Заслушаны результаты проводимой работы по пресечению  распространения радикальной идеологии в молодежной среде, обеспечению антитеррористической защищенности объектов туристско-рекреационного комплекса и предприятий ТЭК.

Состоялось заседание Антитеррористической комиссии в Кабардино-Балкарской Республике

5 апреля 2017, среда

Вопросы эффективности принимаемых мер по обеспечению антитеррористической защищенности объектов транспортной инфраструктуры рассмотрены на состоявшемся 5 апреля 2017 года в Доме правительства заседании Антитеррористической  комиссии Кабардино-Балкарской Республики.

В Доме правительства состоялось заседание Антитеррористической комиссии в КБР

2 мая 2017, вторник

Сегодня 2 мая 2017 г. в Доме правительства состоялось заседание Антитеррористической комиссии в КБР.

Главный вопрос- готовность правоохранительных структур к обеспечению общественного порядка в период подготовки и проведения праздничных торжеств, посвященных 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Юрий Коков провел совместное заседание Антитеррористической комиссии и Оперативного Штаба в Кабардино-Балкарской Республике

29 октября 2016, суббота

Вопросы обеспечения безопасности, предотвращения террористических и экстремистских проявлений в период подготовки и проведения предстоящих ноябрьских торжеств, реализация подпрограмм «Профилактика терроризма и экстремизма», «Безопасная республика», государственных программ «Профилактика правонарушений, укрепление общественного порядка и общественной безопасности в Кабардино-Балкарской Республике на 2013-2020 годы», «Развитие транспортной системы в Кабардино-Балкарской Республике», организация обучения ВУЗовской молодежи по программе «Гражданское население в противодействи

В КБР уничтожен бандит, причастный к расстрелу полицейских

10 ноября 2016, четверг

В ходе проведения активных оперативно-разыскных мероприятий в Кабардино-Балкарской Республике органами безопасности во взаимодействии с органами внутренних дел была получена информация о нахождении в одном из частных домов, расположенном на улице Шогенцукова в городе Баксан, вооруженного лица, причастного к совершению преступлений террористической направленности.

В Кабардино-Балкарии в ходе КТО нейтрализован главарь банды и два его сообщника, причастные к убийству полицейских

14 октября 2016, пятница

В ходе активных оперативно-разыскных и поисковых мероприятий по розыску преступников, расстрелявших 9 октября наряд ДПС в городе Прохладный, правоохранительными органами была получена информация о вероятном нахождении группы бандитов вблизи селения Яникой Чегемского района Кабардино-Балкарии. В целях недопущения совершения террористических актов и обеспечения безопасности граждан начальником Управления ФСБ России по КБР вчера было принято решение о проведении с 21.15 контртеррористической операции и введении в указанном районе соответствующего правового режима.

в КБР уничтожены двое боевиков, причастных к деятельности бандподполья на территории Республики

27 августа 2016, суббота

В результате проведения оперативно-разыскных мероприятий  органами ФСБ и МВД России была получена информация о скрывающейся в лесном массиве восточнее г. Нальчика группе лиц, причастных к деятельности бандподполья.

В преддверии Дня знаний и Дня государственности республики состоялось совместное заседание АТК и ОШ в КБР

24 августа 2016, среда

Сегодня Юрий Коков провел совместное заседание Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в Кабардино-Балкарской Республике. В его работе приняли участие главный федеральный  инспектор по КБР В.А.Канунников, председатель Парламента КБР Т.Б.Егорова, премьер-министр КБР А.Т.Мусуков, руководители отраслевых министерств, силовых и правоохранительных структур, муниципальных образований.

в КБР уничтожен один из главарей бандподполья, действующего на территории республики

14 августа 2016, воскресенье

Сегодня около часа ночи при попытке посягательства на жизнь сотрудников сводного оперативного наряда дорожно-патрульной службы и органов безопасности КБР, дежуривших на федеральной трассе «Кавказ», был ликвидирован один из главарей бандподполья, действующего на территории республики – Хизир Лихов, находившийся в федеральном розыске с октября 2014 года.
С места происшествия изъяты: пистолет, граната и боеприпасы.
Жертв среди гражданского населения и потерь среди сил правопорядка нет.

Страницы