Вы здесь

Карачаево-Черкесская Республика

Антитеррористическая комиссия в Карачаево-Черкесской Республике

Председатель АТК

Глава Карачаево-Черкесской Республики Темрезов Рашид Бориспиевич

Адрес:  Карачаево-Черкесская Республика, г. Черкесск, пл. Ленина,  Дом Правительства

Телефоны: 8 (8782) 6-00-73, 6-37-54, факс 5-29-80

Руководитель аппарата АТК

Степанов Валерий Савельевич

Телефон: 8 (8782) 26-64-92

Оперативный штаб в Карачаево-Черкесской Республике

Руководитель ОШ

начальник Управления ФСБ России по Карачаево-Черкесской Республике

Плодовский Юрий Викторович

Адрес: 369000, г. Черкесск, ул. Советская, д.85

Телефон дежурного по УФСБ: 8 (8782) 26-12-44

Телефон доверия: 8 (8782) 26-70-00

Совместное заседание АТК и ОШ в Карачаево-Черкесской Республике

7 ноября 2023, вторник

7 ноября 2023 года под председательством Главы Карачаево-Черкесской Республики Рашида Темрезова прошло совместное с оперативным штабом заседание региональной антитеррористической комиссии. В заседании приняли участие члены Правительства КЧР, руководители территориальных подразделений органов безопасности и правоохранительных структур, Главного управления МЧС России по КЧР, а также главы муниципальных городов и районов.

Тактико-специальное учение в Карачаево-Черкесской Республике

20 июня 2023, вторник

Оперативным штабом в Карачаево-Черкесской Республике проведено тактико-специальное учение по пресечению террористического акта на объекте социальной инфраструктуры.
В мероприятиях было задействовано 750 сотрудников силовых и правоохранительных структур, региональных органов государственной власти и местного самоуправления.

Заседание антитеррористической комиссии проведено в Карачаево-Черкесской Республике

24 мая 2023, среда

24 июля 2023 года под председательством Главы Карачаево-Черкесской Республики Рашида Темрезова прошло очередное заседание региональной антитеррористической комиссии.

Заседание антитеррористической комиссии

31 марта 2023, пятница

31 марта 2023 года под председательством Главы региона Рашида Темрезова прошло заседание Антитеррористической комиссии в Карачаево-Черкесской республике.

В числе обсуждаемых вопросов - совершенствование мер антитеррористической защищенности объектов потенциальных террористических посягательств, в т.ч. военных комиссариатов.

Оперативным штабом в КЧР проведено командно-штабное учение

1 апреля 2023, суббота

Оперативным штабом в КЧР проведено командно-штабное учение по теме: «Организация и проведение мероприятий по пресечению террористического акта и преступлений террористической направленности на объекте транспортной инфраструктуры и транспортных средствах железнодорожного транспорта».
В мероприятии приняли участие силовые и правоохранительные структуры, представители органов государственной власти республики.

Состоялось заседание антитеррористической комиссии в Карачаево-Черкесской Республике

26 апреля 2023, среда

26 апреля в преддверии майских праздников Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов провел очередное заседание антитеррористической комиссии в Карачаево-Черкесской Республике.

В первой декаде мая в республике состоятся мероприятия, посвященные Дню Победы, Празднику весны и труда, 66-ой годовщине возвращения карачаевского народа на историческую Родину.

На заседании выработан комплекс дополнительных мер по обеспечению безопасности жителей и гостей республики в период проведения майских мероприятий.

Совместное заседание АТК и Координационного совещания по обеспечению правопорядка в КЧР

15 декабря 2022, четверг

15 декабря 2022 года Глава Карачаево-Черкесской Республики Рашид Темрезов и начальник Главного управления МВД России по СКФО Сергей Бачурин провели совместное заседание Антитеррористической комиссии и Координационного совещания по обеспечению правопорядка в КЧР.

Основная тема – консолидация сил и средств органов государственной власти, безопасности и правоохранительных структур, МЧС в преддверии новогодних праздников.

ФСБ России предотвратила теракт в Карачаево-Черкесской Республике

5 августа 2022, пятница

ФСБ России на территории Карачаево-Черкесской Республики предотвращен террористический акт в местах массового пребывания людей.

Страницы