Вы здесь

Карачаево-Черкесская Республика

Проведено заседание Антитеррористической комиссии в Карачаево-Черкесской республике

22 декабря 2020, вторник

22 декабря в режиме видеоконференции Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов провел заседание антитеррористической комиссии в Карачаево-Черкесской республике.

В ходе мероприятия подведены итоги работы республиканской комиссии в 2020-м году, поставлены приоритетные задачи на 2021 год и намечены пути их решения.

Состоялось совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Карачаево-Черкесской Республике

28 октября 2020, среда

28 октября в режиме видеоконференции Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов провел совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Карачаево-Черкесской республике.

В Карачаево-Черкесии при попытке задержания преступник осуществил самоподрыв

11 декабря 2020, пятница

Сегодня около 12 часов дня в селе Учкекен Карачаево-Черкесской Республики была предотвращена попытка прорыва неустановленного лица на территорию, где  правоохранительными органами проводились  оперативно-разыскные мероприятия. При попытке задержания преступник осуществил самоподрыв.

В результате легкие ранения получили шесть сотрудников правоохранительных органов. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Пострадавших среди гражданских лиц нет.

Прошло совместное заседание Координационного совещания по обеспечению правопорядка и Антитеррористической комиссии в Карачаево-Черкесской Республике

18 декабря 2019, среда

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов провел 18 декабря 2019 года совместное заседание Координационного совещания по обеспечению правопорядка и Антитеррористической комиссии в Карачаево-Черкесской Республике. Открывая совещание, руководитель региона отметил, что совместное заседание проводится в преддверии новогодних и рождественских праздников, поэтому вопросу обеспечения безопасности и общественного порядка в местах проведения новогодних культурно-массовых мероприятий, особенно с участием детей, должно быть уделено особое внимание.

Совместное заседание Антитеррористической и Антинаркотической комиссий в Карачаево-Черкесской республике и Координационное совещание по обеспечению правопорядка

13 марта 2020, пятница

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов 13 марта 2020 года провел совместное заседание Антитеррористической и Антинаркотической комиссий в Карачаево-Черкесской республике и Координационное совещание по обеспечению правопорядка в регионе.

Рашид Темрезов провел заседание Антитеррористической комиссии в Карачаево-Черкесской Республике

27 ноября 2019, среда

27 ноября 2019 года Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов провел заседание Антитеррористической комиссии в Карачаево-Черкесской Республике. Открывая мероприятие, Рашид Темрезов отметил, что на заседании Национального антитеррористического комитета, которое состоялось 8 октября 2019 года, Директор ФСБ России Александр Васильевич Бортников отметил тенденцию к снижению террористической активности в Северо-Кавказском регионе.

Прошло совместное заседание Антитеррористической комиссии, Оперативного штаба и Координационного совещания по обеспечению правопорядка в Карачаево-Черкесии

26 августа 2019, понедельник

26 августа 2019 года Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов провел совместное заседание Антитеррористической комиссии, Оперативного штаба и Координационного совещания по обеспечению правопорядка в Карачаево-Черкесии.
Рашид Темрезов отметил, что заседание проводится в преддверии таких значимых общественно-политических мероприятий как День знаний, День солидарности в борьбе с терроризмом, праздничных мероприятий, посвященных Дню Карачаево-Черкесской Республики, Дню города Черкесска и накануне Единого дня голосования – 8 сентября.

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов провел выездное заседание Антитеррористической комиссии

28 июня 2019, пятница

28 июня 2019 года Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов провел выездное заседание Антитеррористической комиссии в поселке Эркен-Шахар Ногайского района.
Он сообщил, что в результате совместных действий Управления ФСБ России по КЧР, МВД и Росгвардии 21 июня на территории республики пресечена деятельность представителей одной из запрещенных в России международных террористических организаций, задержано 12 человек.

Рашид Темрезов провел совместное заседание Антитеррористической комиссии, Оперативного штаба и Координационного совещания

25 апреля 2019, четверг

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов в преддверии майских праздников провел совместное заседание Антитеррористической комиссии, Оперативного штаба и Координационного совещания по обеспечению правопорядка в Карачаево-Черкесской Республике.
В работе заседания приняли участие руководитель Администрации Главы и Правительства КЧР Мурат Озов, председатель Правительства КЧР Аслан Озов, главы городов и районов, руководители территориальных подразделений силовых и правоохранительных федеральных структур по КЧР.

В Карачаево-Черкесской Республике пресечена противоправная деятельность ячейки приверженцев международной религиозно-экстремистской организации

21 июня 2019, пятница

В Карачаево-Черкесской Республике в результате совместных мероприятий ФСБ, МВД и Росгвардии пресечена противоправная деятельность ячейки приверженцев международной религиозно-экстремистской организации «Ат-Такфир Валь-Хиджра» (решением Верховного суда Российской Федерации в 2010 году организация признана экстремистской).

Страницы