Вы здесь

Карачаево-Черкесская Республика

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов провел заседание Антитеррористической комиссии

26 марта 2019, вторник

26 марта 2019 года Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов провел заседание Антитеррористической комиссии в Карачаево-Черкесской республике, в ходе которого обсуждались вопросы реализации новых форм и методов противодействия угрозам террористического характера.

Глава Карачаево-Черкесской Республики выразил соболезнования народу Северной Осетии-Алании в связи с 14-ой годовщиной теракта в Беслане

3 сентября 2018, понедельник

3 сентября по всей России отмечают День солидарности в борьбе с терроризмом. В этот день все вспоминают трагические события, которые случились в 2004 году в Беслане. Невинные женщины и дети стали жертвами нечеловеческой жестокости. Сколько бы времени не прошло, никто не забудет те дни. В наших сердцах живет скорбь по погибшим и память о них останется с нами навечно.

Рашид Темрезов провел выездное совместное заседание Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в Карачаево-Черкесской республике

6 июня 2018, среда

Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов провел выездное совместное заседание Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в Карачаево-Черкесской республике.

Открывая совещание, руководитель региона подчеркнул, что совместное заседание Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба проводится в преддверии празднования Дня России, а также Чемпионата мира по футболу.

Рашид Темрезов провел совместное заседание АТК и Оперативного штаба

15 марта 2018, четверг

Глава Карачаево-Черкесской республики Рашид Темрезов провел совместное заседание Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба, в котором приняли участие начальник УФСБ России по КЧР Игорь Кобыляченко, начальник полиции МВД КЧР Ансар Боташев, члены Правительства КЧР, председатель Избирательной комиссии Лариса Абазалиева, руководители федеральных структур по КЧР.

На заседании АТК республики намечен комплекс мер по обеспечению безопасности жителей и гостей республики в зимний туристический сезон

21 ноября 2017, вторник

Сегодня на плановом заседании антитеррористической комиссии Карачаево-Черкесии, которое провел Глава республики Рашид Темрезов, был обозначен комплекс дополнительных мер по обеспечению антитеррористической безопасности на территории курортов республики в преддверии зимнего туристического сезона, когда количество гостей возрастет в десятки раз. В работе АТК принял участие заместитель Министра РФ по делам Северного Кавказа Владимир Кузнецов и главный федеральный инспектор Аппарата Полпреда РФ в СКФО по КЧР Игорь Дральщиков.

Состоялось совместное заседание Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в КЧР

15 декабря 2017, пятница

В Адыге-Хабле Адыге-Хабльского района состоялось совместное заседание Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в КЧР. В своем вступительном слове начальник управления ФСБ по КЧР, заместитель председателя антитеррористической комиссии в КЧР Игорь Кобыляченко сказал, что сегодняшнее совместное заседание проводится накануне празднования новогодних и рождественских праздников.

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов провел совместное заседание Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба

22 августа 2017, вторник

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов провел совместное заседание Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в Карачаево-Черкесской республике.

Открывая заседание, руководитель региона отметил, что заседание Антитеррористической комиссии проводится в преддверии таких значимых мероприятий как: День знаний, День солидарности в борьбе с терроризмом, Единый день голосования в Российской Федерации, который состоится 10 сентября 2017 года, и праздничные мероприятия, посвященные 25-летию образования КЧР.

В КЧР в ходе КТО нейтрализованы пятеро бандитов

18 декабря 2017, понедельник

При проведении оперативно-разыскных мероприятий, осуществляемых под руководством Оперативного штаба НАК в Карачаево-Черкесии, органами безопасности была получена информация о возможном нахождении группы вооруженных бандитов на территории Зеленчукского района республики.

В целях недопущения совершения террористических акций и обеспечения безопасности граждан начальником Управления ФСБ России по КЧР было принято решение о проведении с 9.30 контртеррористической операции и введении соответствующего правового режима в указанном районе.

Рашид Темрезов поручил внести действенные предложения в план реализации мероприятий антитеррористической направленности

26 апреля 2017, среда

Под председательством Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова состоялось совместное заседание Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в КЧР по вопросам обеспечения безопасности граждан в период подготовки и проведения массовых мероприятий, посвященных 72 годовщине Великой Победы, 60-летию возвращения карачаевского народа на Родину и празднику весны и труда.

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов провел очередное совместное заседание Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в Карачаево-Черкесии

8 июня 2017, четверг

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов провел очередное совместное заседание Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в Карачаево-Черкесии.

Главным вопросом повестки стали меры по обеспечению безопасности праздничных мероприятий, посвященных Дню России, и летней оздоровительной кампании детей, которая началась в регионе с 1 июня. Кроме того, во всех образовательных организациях Карачаево-Черкесии пройдут торжественные мероприятия, приуроченные к их окончанию.

Страницы