Вы здесь

Московская область

В Московской области проведено спортивно-патриотическое мероприятие, посвященное памяти сотрудников «Альфа», погибших при исполнении воинского долга

8 мая 2018, вторник

В преддверии празднования Дня Победы в подмосковном городе Красногорске прошло спортивно-патриотическое мероприятие, посвященное памяти сотрудников управления «Альфа» ЦСН ФСБ России майора Панина И.С. и капитана Лашина Р.А., погибших при исполнении воинского долга.

Состоялось заседание Экспертного совета для решения задач по выработке информационной политики в сфере профилактики терроризма и экстремизма при Антитеррористической комиссии Московской области

29 марта 2018, четверг

29 марта 2018 г. в Доме Правительства Московской области состоялось заседание Экспертного совета для решения задач по выработке информационной политики в сфере профилактики терроризма и экстремизма при Антитеррористической комиссии Московской области.

В мероприятии приняли участие руководители структурных подразделений территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, центральных исполнительных органов государственной власти Московской области, представители религиозных организаций.

Награждение сотрудников подразделений территориальной безопасности

2 апреля 2018, понедельник

Сегодня в Доме Правительства Московской области состоялось награждение лучших сотрудников подразделений территориальной безопасности администраций муниципальных образований Подмосковья – руководителей и членов аппаратов муниципальных антитеррористических комиссий.

Областной семинар «Радикализм, экстремизм, терроризм – пути противодействия в системе образования»

6 марта 2018, вторник

6 марта 2018 года Центром управления социально-педагогической поддержки детства совместно с Министерством образования Московской области проведен областной семинар на тему: «Радикализм, экстремизм, терроризм – пути противодействия в системе образования» в г. Реутов ГБОУ СПО «Подмосковный колледж «Энергия».

В Москве и Московской области прошли масштабные мероприятия, посвященные борьбе с терроризмом и памяти жертв при теракте в Беслане

23 сентября 2017, суббота

В Москве и Московской  области в рамках Международного антитеррористического форума «К-9» прошли масштабные мероприятия, посвященные борьбе с терроризмом и памяти жертв при теракте в Беслане. 

В рамках Международного антитеррористического форума «К-9» проведена серия мастер-классов с молодежью в спортивных и образовательных центрах города Москвы и Московской области

11 сентября 2017, понедельник

В рамках Международного антитеррористического форума «К-9», целью которого является профилактика и борьба с терроризмом,  президент Федерации служебно-прикладной подготовки силовых структур «К-9» провел в спортивных и образовательных центрах города Москвы и Московской области серию мастер-классов с воспитательной программой для молодежи.

Губернатор Подмосковья, председатель АТК Московской области Андрей Воробьев принял участие в акции «Бессмертный полк»

9 мая 2017, вторник

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев принял участие в акции «Бессмертный полк» в Волоколамске, возложил цветы к Братской могиле бойцов Панфиловской дивизии и посетил мемориальный комплекс в Дубосекове в День Победы.

В Московской области прошло заседание антитеррористической комиссии

21 апреля 2017, пятница

21 апреля 2017 года председатель Антитеррористической комиссии Московской области, Губернатор Московской области А.Ю. Воробьев провел очередное заседание Антитеррористической комиссии Московской области.

В г. Домодедово состоялась международная научно-практическая конференция «Профилактика идеологии экстремизма, терроризма и незаконного оборота наркотиков в молодежной среде»

15 марта 2017, среда

15 марта 2017 года  в Конференц-зале Дворца культуры «МИР» г. Домодедово состоялась международная научно-практическая конференция «Профилактика идеологии экстремизма, терроризма и незаконного оборота наркотиков в молодежной среде».
Открыл конференцию и обратился с приветственным словом к участникам ректор Социально-правового института экономической безопасности Виктор Николаевич Гуляев

В Московской области прошло заседание Антитеррористической комиссии

24 января 2017, вторник

На прошедшем 24 января 2017 года заседании Антитеррористической комиссии Московской области члены комиссии, представители центральных исполнительных органов государственной власти Московской области, главы муниципальных образований Московской области в режиме видеоконференцсвязи обсудили вопросы взаимодействия органов государственной власти и местного самоуправления по реализации мер, направленных на обеспечение антитеррористической защищенности объектов, в том числе строящихся, которые планируются к использованию для проведения чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года и

Страницы