Вы здесь

Москва

Видеоролик «Радикализм, экстремизм, терроризм»

16 августа 2021, понедельник

Антитеррористический видеоролик «Радикализм, экстремизм, терроризм», подготовленный Главным управлением по противодействию экстремизму МВД России

 

В Москве прошло заседание Национального антитеррористического комитета

10 августа 2021, вторник

Сегодня в Москве под руководством председателя Национального антитеррористического комитета, Директора ФСБ России А.В. Бортникова состоялось заседание НАК, на котором рассмотрены актуальные вопросы, касающиеся обучения лиц, ответственных за реализацию мероприятий по противодействию терроризму.

В Москве прошло заседание Федерального оперативного штаба

13 июля 2021, вторник

13 июля 2021 года под председательством руководителя Федерального оперативного штаба, Директора ФСБ России А.В. Бортникова проведено в режиме видеоконференции заседание Федерального оперативного штаба, в котором приняли участие члены ФОШ, полномочный представитель Президента Российской Федерации в СКФО и руководители оперативных штабов, расположенных в пределах округа.

В Москве прошло заседание Национального антитеррористического комитета

15 июня 2021, вторник

Сегодня в Москве под руководством председателя Национального антитеррористического комитета, Директора ФСБ России А.В. Бортникова состоялось заседание НАК, на котором рассмотрены актуальные вопросы деятельности федеральных и региональных органов власти по профилактике терроризма в сфере образования и молодежной среде.

Заседание межведомственной рабочей группы по вопросам профилактики правонарушений в миграционной среде проведено в Москве

23 марта 2021, вторник

Вопросы профилактики правонарушений среди мигрантов обсудили в Правительстве Москвы на заседании межведомственной рабочей группы по вопросам профилактики правонарушений в миграционной среде.

Межведомственная рабочая группа была создана по инициативе аппаратаАнтитеррористической комиссии города Москвы в июне 2020 года в целях совершенствования взаимодействия заинтересованных ведомств, повышения эффективности профилактической, информационной и разъяснительной работы с мигрантами, совершенствования правовой основы противодействия незаконной миграции.

Вестник Национального антитеррористического комитета № 2 (24) – 2020 г.

Официальный раздел

5   Выступление первого заместителя начальника управления «П» аппарата НАК М. В. Качалина «Приоритетные направления деятельности по противодействию идеологии терроризма в образовательной сфере и молодежной среде» в рамках Всероссийского научно-практического форума (23—24 сентября 2019 года, г. Москва)

Противодействие идеологии терроризма

Антитеррористические ролики

Представляем вашему вниманию серию антитеррористических роликов, используемых в целях профилактики противоправного поведения подозреваемых, обвиняемых и осужденных, в рамках проведения комплексных мероприятий по противодействию терроризму.

"О координации деятельности в сфере межнациональных и межконфессиональных отношений в аспекте противодействия идеологии терроризма " Д.Е. Савельев

Материалы выступлений сотрудников ФАДН России по вопросам, касающимся профилактики экстремизма и идеологии терроризма.

 

Д.Е. Савельев Начальник Управления анализа, прогноза и работы с иностранными гражданами ФАДН России

"О координации деятельности в сфере межнациональных и межконфессиональных отношений в аспекте противодействия идеологии терроризма "

Страницы