Вы здесь

Нижегородская область

Заседание антитеррористической комиссии в Нижегородской области

27 августа 2019, вторник

В Нижнем Новгороде проведено заседание антитеррористической комиссии в Нижегородской области под председательством И.о. Губернатора Нижегородской области Е.Б.Люлина.

В соответствии с требованиями Национального антитеррористического комитета в рамках первого вопроса «О реализации органами исполнительной власти Нижегородской области мероприятий, направленных на противодействие идеологии терроризма» заслушано министерство внутренней региональной и муниципальной политики Нижегородской области о проводимых мероприятиях и результатах проделанной работы.

Проведено заседание антитеррористической комиссии в Нижегородской области

22 мая 2019, среда

22 мая 2019 года в городе Нижнем Новгороде проведено заседание антитеррористической комиссии в Нижегородской области под председательством И.о. Губернатора Нижегородской области А.А.Бетина.

Оперативным штабом в Нижегородской области проведено исследовательское командно-штабное учение

13 февраля 2019, среда

13 февраля 2019 года в соответствии с Планом проведения антитеррористических учений на 2019 год Оперативным штабом в Нижегородской области на АО «ОКБМ им. И.И.Африкантова» проведено  исследовательское командно-штабное учение «Атом-АО «ОКБМ Африкантов»-2019».

Согласно легенде учений, 13 февраля 2019 года в 09.00 час. двое работников указанного выше предприятия заблокировали вход в рабочее помещение и создали ситуацию, развитие которой могло спровоцировать выход из-под контроля технологического процесса.

В Нижнем Новгороде проведено заседание антитеррористической комиссии

26 марта 2019, вторник

в городе Нижнем Новгороде проведено заседание антитеррористической комиссии в Нижегородской области под председательством начальника УФСБ России по Нижегородской области – заместителя председателя АТК С.Г.Старицына.

В Нижнем Новгороде проведено совместное заседание Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в Нижегородской области

11 декабря 2018, вторник

11 декабря 2018 года в городе Нижнем Новгороде проведено совместное заседание Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в Нижегородской области под председательством Губернатора Нижегородской области Г.С.Никитина.

В Нижнем Новгороде прошел учебно-методический сбор с секретарями антитеррористических комиссий муниципалитетов Нижегородской области

13 декабря 2018, четверг

13 декабря 2018 года на базе администрации Автозаводского района Нижнего Новгорода прошел выездной учебно-методический сбор с секретарями антитеррористических комиссий городских округов и муниципальных районов Нижегородской области.

В Нижегородской области проведена научно-практическая конференция

9 ноября 2018, пятница

9 ноября 2018 года в городе Нижнем Новгороде аппаратом антитеррористической комиссии в Нижегородской области совместно с аппаратом Оперативного штаба в Нижегородской области на базе ГБОО ДОП «Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Нижегородской области им. маршала Советского Союза В.И.Чуйкова» департамента региональной безопасности Нижегородской области (далее – Центр) организована и проведена научно-практическая конференция на тему «Организация антитеррористической защищенности образовательных организаций».

Комплексные тренировки противодействия терроризму провели подразделения военной полиции ЗВО в Нижегородской области

9 октября 2018, вторник

В ходе тактико-специальных учений военнослужащие при поддержке группы усиления на бронированных автомобилях «Тигр» и «Тайфун», блокировали диверсионную группу условного противника, которая пыталась захватить одно из зданий штаба соединения.

В Нижегородской области на объекте топливно-энергетического комплекса проведено тактико-специальное учение «Молния – «Новогорьковская ТЭЦ» – 2018»

26 сентября 2018, среда

В соответствии с Планом проведения антитеррористических учений на 2018 год Оперативным штабом в Нижегородской области на объекте топливно-энергетического комплекса 25-26 сентября 2018 года проведено тактико-специальное учение «Молния – «Новогорьковская ТЭЦ» – 2018».

Согласно легенде учений, в 08.50 час. на территорию Новогорьковской ТЭЦ проникли четверо неизвестных. Высланные на перехват двое контролеров на связь с дежурным караула не вышли, были слышны выстрелы.

В Нижнем Новгороде проведено совместное заседание Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в Нижегородской области

9 августа 2018, четверг

9 августа 2018 года в городе Нижнем Новгороде проведено совместное заседание Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в Нижегородской области под председательством Врио Губернатора Нижегородской области Г.С.Никитина.

Страницы