Вы здесь

Республика Адыгея

В Адыгее прошли антитеррористические учения на территории исправительного учреждения

21 февраля 2023, вторник

21 февраля 2023 года Оперативным штабом в Республике Адыгея проведены плановые антитеррористические учения, направленные на отработку взаимодействия ведомств и органов власти, привлекаемых к пресечению террористического акта.

Совместное заседание АТК и ОШ в Республике Адыгея

8 декабря 2022, четверг

В Доме правительства РА состоялось совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Республике Адыгея. По поручению Главы РА Мурата Кумпилова мероприятие провёл заместитель председателя комиссии, начальник УФСБ по РА Михаил Кемеров.

Глава Адыгеи провел совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба республики

18 августа 2022, четверг

Аспекты обеспечения безопасности важных общественно-политических и иных массовых мероприятий, состояние антитеррористической защищённости объектов образования, повышение контроля за защищённостью биологически опасных объектов – эти и другие вопросы были обсуждены на совместном заседании Антитеррористической комиссии и оперативного штаба РА.
Провел мероприятие Глава Адыгеи Мурат Кумпилов.

Состоялось заседание антитеррористической комиссии в Республике Адыгея

11 марта 2022, пятница

Заседание антитеррористической комиссии в Республике Адыгея состоялось под председательством Главы региона Мурата Кумпилова.

Об организации работы по профилактике терроризма среди молодежи и мерах по совершенствованию взаимодействия органов исполнительной власти и вузов региона доложил и.о. министра образования и науки Евгений Лебедев.

В Адыгее прошли антитеррористические учения на промышленном объекте

28 февраля 2022, понедельник

28 февраля 2022 года Оперативным штабом в Республике Адыгея проведены плановые антитеррористические учения, направленные на отработку взаимодействия ведомств и органов власти, привлекаемых к пресечению террористического акта.

В Майкопе проведена конференция "Противодействие идеологии терроризма и экстремизма, недопущение вовлечения молодежи в террористическую деятельность"

16 февраля 2022, среда

В МГТУ состоялась конференция на тему "Противодействие идеологии терроризма и экстремизма, недопущение вовлечения молодежи в террористическую деятельность", в которой приняли участие студенческая молодежь, представители органов власти, общественных организаций республики.

С приветственным словом к собравшимся обратился проректор по социально-бытовой и воспитательной работе МГТУ Мурат Брантов. Он сообщил об основных мероприятиях ВУЗа, направленных на профилактику борьбы с экстремизмом среди студенческой молодежи.

Заседание антитеррористической комиссии проведено в Республике Адыгея

14 декабря 2021, вторник

Обеспечение антитеррористической защищенности мест массового пребывания граждан в период подготовки и проведения Новогодних, рождественских праздников и зимних каникул обсудили сегодня на заседании антитеррористической комиссии под председательством Главы Адыгеи Мурата Кумпилова.

Глава Адыгеи дал ряд поручений по обеспечению общественной безопасности в период майских праздников

26 апреля 2021, понедельник

Под председательством Главы Адыгеи Мурата Кумпилова состоялось заседание республиканской антитеррористической комиссии. В мероприятии приняли участие Премьер-министр республики Геннадий Митрофанов, руководство УФСБ, регионального МВД, прокуратуры, контрольных и надзорных органов, главы муниципальных образований.

Одной из главных тем обсуждения стало обеспечение антитеррористической защищенности объектов и общественного порядка в период подготовки и проведения майских праздников.

Глава Адыгеи поручил комплексно подойти к организации образовательного процесса в новом учебном году

26 августа 2021, четверг

В ходе совместного заседания антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Республике Адыгея, которое провел Глава региона Мурат Кумпилов, отдельное внимание было уделено антитеррористической защищенности образовательных организаций и вопросам обеспечения безопасности в День знаний.

Оперативным штабом в Республике Адыгея проведены плановые антитеррористические учения

25 мая 2021, вторник

25 мая 2021 года Оперативным штабом в Республике Адыгея проведены плановые антитеррористические учения, направленные на отработку взаимодействия ведомств и органов власти, привлекаемых к пресечению террористического акта.

Страницы