Вы здесь

Республика Адыгея

Оперативным штабом в Республике Адыгея проведено тактико-специальное антитеррористическое учение

26 сентября 2018, среда

В соответствии с Планом проведения антитеррористических учений на 2018 год Оперативным штабом в Республике Адыгея во взаимодействии с органами управления, создаваемой группировкой сил и средств, 25-26 сентября т.г. проведено тактико-специальное антитеррористическое учение по теме: «Организация и проведение мероприятий по пресечению диверсионно – террористического акта на объектах с массовым пребыванием людей – «Метель».

ГЛАВА РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ МУРАТ КУМПИЛОВ ПРОВЕЛ СОВМЕСТНОЕ ЗАСЕДАНИЕ АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ И ОПЕРАТИВНОГО ШТАБА В РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ

29 августа 2018, среда

Вопросы обеспечения безопасности проведения в Адыгее «Дня знаний» и состояние антитеррористической защищенности объектов образования стали одной из тем обсуждения на совместном заседании Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в Республике Адыгея, которое прошло под председательством Главы Адыгеи Мурата Кумпилова.

Оперативным штабом в Республике Адыгея проведено тактико-специальное антитеррористическое учение

6 июня 2018, среда

В соответствии с Планом проведения антитеррористических учений на 2018 год оперативным штабом в Республике Адыгея во взаимодействии с органами управления, создаваемой группировкой сил и средств в полном составе 5-6 июня 2018 г. проведено тактико-специальное  антитеррористическое учение на тему «Поиск и уничтожение бандгруппы в горно-лесистой местности – «Рельеф».

Объектом проведения учения явилась горно-лесистая местность  муниципального образования «Майкопский район» Республики Адыгея.

В преддверии выборов Президента России органы правопорядка Республики Адыгея перейдут на усиленный режим несения службы

21 февраля 2018, среда

Обеспечение безопасности граждан и защищённости избирательных участков в единый день голосования 18 марта 2018 года обсудили сегодня на совместном заседании региональной антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в Республике Адыгея. Провёл заседание Глава Адыгеи Мурат Кумпилов.

Глава Республики Адыгея Мурат Кумпилов провел совместное заседание Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в Республике Адыгея

20 апреля 2018, пятница

Вопросы обеспечения безопасного летнего отдыха детей, эффективности работы по профилактике незаконного оборота оружия и противодействия идеологии терроризма детально обсудили на совместном заседании антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в Республике Адыгея, которое провел Глава Республики Адыгея Мурат Кумпилов.
По информации руководства министерства труда и соцразвития республики, в проведении детской оздоровительно кампании примут участие 95 организаций, из которых 2 учреждения расположены за пределами республики.

Оперативным штабом в Республике Адыгея проведено командно – штабное антитеррористическое учение

6 марта 2018, вторник

Оперативным штабом в Республике Адыгея во взаимодействии с органами управления, создаваемой группировкой сил и средств, 6 марта 2018 проведено командно – штабное антитеррористическое учение на тему: «Организация и проведение мероприятий по пресечению диверсионно-террористического акта на объекте органов государственной власти - «Гроза».

  Объектом проведения учения явилось здание администрации муниципального образования «Гиагинский район» Республики Адыгея.

В Кошехабльском районе проведено командно-штабное антитеррористическое учение

20 декабря 2017, среда

В Кошехабльском районе проведено командно-штабное антитеррористическое учение (КШУ), на котором отрабатывалось пресечение диверсионно-террористического акта на объектах органов государственной власти и местного самоуправления.

Проводили учения в здании администрации муниципального образования «Кошехабльский район».

В Республике Адыгея обсудили готовность к безопасному проведению «Дня знаний»

22 августа 2017, вторник

На совместном заседании Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в Республике Адыгея обсудили вопросы обеспечения безопасности в «День знаний» и состояние антитеррористической защищенности объектов образования.

Провел заседание врио Главы Республики Адыгея Мурат Кумпилов.

Оперативным штабом в Республике Адыгея проведено командно – штабное антитеррористическое учение «Гроза»

14 декабря 2017, четверг

В соответствии с Планом проведения антитеррористических учений на 2017 год Оперативным штабом в Республике Адыгея во взаимодействии с органами управления, создаваемой группировкой сил и средств в полном составе, 14 декабря 2017 г. проведено командно – штабное антитеррористическое учение на тему: «Пресечение диверсионно-террористического акта на объектах органов государственной власти и местного самоуправления - «Гроза».

В Адыгее будут усилены меры антитеррористической защищённости

4 апреля 2017, вторник

В связи с терактом в метро Санкт-Петербурга, врио Главы Адыгеи Мурат Кумпилов провёл внеочередное совместное заседание Антитеррористической комиссии РА, Оперативного штаба и координационного совещания по обеспечению правопорядка в РА.

Участники заседания обсудили комплекс мер, которые будут дополнительно приняты для обеспечения безопасности населения и усиления антитеррористической защищённости важных объектов.

Страницы