Вы здесь

Республика Адыгея

Члены антитеррористической комиссии Адыгеи обсудили вопросы пресечения террористических проявлений

24 марта 2017, пятница

В Доме правительства республики врио Главы Республики Адыгея  Мурат Кумпилов провел заседание Антитеррористической комиссии в РА.

В работе заседания приняло участие руководство УФСБ РФ по РА, прокуратуры РА, Следственного управления СК РФ по РА, МВД по РА, исполнительных органов власти, а также муниципальных образований.

Оперативным штабом в Республике Адыгея прошло тактико-специальное учение

21 сентября 2016, среда

В соответствии с Планом проведения антитеррористических учений, с 20 по 21 сентября с.г. Оперативным штабом в Республике Адыгея проводилось тактико-специальное учение по теме: «Поиск и уничтожение бандгруппы в горно-лесистой местности».

Объектом проведения учения явилась пассажирская подвесная канатно-кресельная дорога «Утес» Майкопского района Республики Адыгея.

Необходимо вести планомерную работу по противодействию терроризму и экстремизму. В Республике Адыгея проведено заседание АТК

24 августа 2016, среда

Обеспечение безопасности образовательных учреждений в День знаний и меры по предотвращению террористических угроз в период подготовки и проведения выборов в единый день голосования 18 сентября 2016 года стали ключевыми темами обсуждения на совместном заседании Антитеррористической комиссии РА и Оперативного штаба в РА, проходившем под председательством Главы Адыгеи Аслана Тхакушинова.

Глава Адыгеи провёл совместное заседание Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в Республике Адыгея

13 мая 2016, пятница

Сегодня Глава Адыгеи Аслан Тхакушинов провёл совместное заседание Антитеррористической комиссии РА и оперативного штаба в РА, где обсуждались итоги деятельности правоохранительных органов по обеспечению безопасности в минувшие праздники, ситуация с защищённостью транспортных объектов и другие вопросы.

Совместное заседание Антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Адыгее

24 марта 2016, четверг

На прошедшем сегодня заседании Антитеррористической комиссии РА и Оперативного штаба РА под председательством Главы РА Аслана Тхакушинова были рассмотрены вопросы противодействия терроризму, усиления принимаемых мер в данном направлении деятельности и антитеррористической защищенности объектов топливно-энергетического комплекса республики.

Открывая заседание, Глава Адыгеи отметил актуальность обсуждаемых вопросов в связи с распространяющейся в мире угрозой терроризма.

Страницы