Вы здесь

Республика Тыва

Антитеррористическая комиссия в Республике Тыва

Председатель АТК

Глава - Председатель Правительства Республики Тыва Ховалыг Владислав Товарищтайович

Адрес: Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдум, 18

Телефоны: 8 (39422) 2-27-07, 8 (39422) 2-28-32

Руководитель аппарата АТК

Куулар Алдын-оол Орлан-оолович

Телефон: 8 (39422) 9-72-59

Совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Республике Тыва

14 февраля 2024, среда

Проведено совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Республике Тыва с участием председателей муниципальных образований. Главный вопрос повестки: обеспечение безопасности и антитеррористическая защищенность мест массового пребывания людей во время выборов Президента Российской Федерации. Голосование пройдет 15, 16 и 17 марта.

Совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Республике Тыва

6 декабря 2023, среда

На совместном заседании антитеррористической комиссии и оперативного штаба республики рассмотрены проблемные вопросы в сфере обеспечения антитеррористической защищенности объектов, задействуемых в ходе проведения единого дня голосования Российской Федерации, и дополнительных мерах по недопущению террористических проявлений на территории Республики Тыва в период подготовки и проведения выборов.

Заседание антитеррористической комиссии в Республике Тыва

10 января 2024, среда

В рамках исполнения указаний Администрации Президента Российской Федерации и аппарата Национального антитеррористического комитета на заседании антитеррористической комиссии в Республике Тыва рассмотрен вопрос о мерах по реализации перечня поручений Президента Российской Федерации от 30 октября 2023 г. № Пр-2300 по итогам совещания с руководителями федеральных государственных органов.

Антитеррористическое учение в Республике Тыва

28 марта 2024, четверг

Под руководством оперативного штаба в Республике Тыва на территории села Самагалтай муниципального образования «Тес-Хемский район» проведено командно-штабное учение по пресечению террористического акта на объекте органа местного самоуправления.

В ходе учения отработаны вопросы взаимодействия территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти Республики и местного самоуправления при проведении совместных мероприятий по противодействию терроризму.

Командно-штабное учение в Республике Тыва

24 ноября 2023, пятница

Оперативным штабом проведено антитеррористическое учение по пресечению террористического акта на объекте консульского учреждения.

Совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Республике Тыва

24 августа 2023, четверг

На совместном заседании антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Республике Тыва рассмотрены проблемные вопросы в сфере обеспечения антитеррористической защищенности объектов, задействуемых в ходе проведения единого дня голосования в Российской Федерации, и дополнительных мерах по недопущению террористических проявлений на территории Республики Тыва в период подготовки и проведения выборов.

Совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Республике Тыва

20 апреля 2023, четверг

На плановом совместном заседании антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Республике Тыва рассмотрены вопросы обеспечения безопасности праздничных мероприятий, посвященных 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., а также повышения эффективности обеспечения антитеррористической защищенности ключевых объектов различной категории в условиях проведения специальной военной операции.

Антитеррористическое учение в Республике Тыва

21 июня 2023, среда

Оперативным штабом в Республике Тыва проведено антитеррористическое учение по пресечению террористического акта на объекте органа государственной власти.
В соответствии с утвержденным председателем Национального антитеррористического комитета планом проведения учений на 2023 год под руководством оперативного штаба в Республике Тыва на территории города Турана «Пий-Хемский район» Республики Тыва проведено антитеррористическое учение.

На совместном заседании антитеррористической комиссии и оперативного штаба обсуждены вопросы обеспечения безопасности во время новогодних и рождественских праздников

19 декабря 2022, понедельник

Провели заседание антитеррористической комиссии, традиционное в преддверии Рождественских и Новогодних праздников. Это важное мероприятие, которое позволяет оценить актуальные вызовы и выработать план работы на год с руководителями всех силовых структур. Нужна четкая координация действий, чтобы противостоять возможным тревогам, быть мобилизованными в период новогодних и рождественских праздников. Обычно мы так и работаем совместно.

Страницы