Вы здесь

Республика Тыва

Совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба проведено в Республике Тыва

30 августа 2022, вторник

В Туве пройдут выборы в представительные органы в ряде муниципалитетов и дополнительные выборы в Верховный Хурал республики.

В преддверии выборов в ходе совместного заседания региональных антитеррористической комиссии и оперативного штаба обсудили в том числе вопросы, касающиеся выявления и предотвращения потенциальных угроз совершения террористических актов в период подготовки и проведения масштабных общественных мероприятий.

Оперативный штаб в Республике Тыва провел антитеррористическое командно-штабное учение

28 сентября 2022, среда

В соответствии с утвержденным Председателем Национального антитеррористического комитета планом проведения учений на 2022 год под руководством оперативного штаба в Республике Тыва на территории «Кызылского президентского кадетского училища» проведено антитеррористическое учение.

Оперативным штабом в Республике Тыва проведено антитеррористическое учение

16 июня 2022, четверг

В соответствии с утвержденным председателем Национального антитеррористического комитета планом проведения учений на 2022 год под руководством оперативного штаба в Республике Тыва на территории муниципального образования «Каа-Хемский район» Республики Тыва проведено антитеррористическое учение.
В ходе учения отработаны вопросы взаимодействия территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти Республики Тыва и местного самоуправления при проведении совместных мероприятий по противодействию терроризму.

В региональном правительстве состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии

17 февраля 2022, четверг

В региональном правительстве состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии. Председатель антитеррористический комиссии в республике – Глава Тувы Владислав Ховалыг обсудил с членами совещательного органа меры по повышению эффективности информационно-пропагандисткой работы по противодействию идеологии терроризма, а также по повышению уровня антитеррористической защищенности социально значимых объектов и объектов водоснабжения и водоотведения.

Оперативным штабом в Республике Тыва проведены сборы с подразделениями специального назначения

11 апреля 2022, понедельник

Оперативным штабом в Республике Тыва  и его аппаратом в соответствии с планом подготовки подразделений на 2022 г . в период с 11 по 15 апреля 2022 на полигоне «Кара-Хаак» организованы и проведены сборы с подразделениями специального назначения и борьбы с терроризмом ведомств и министерств, дислоцированных на территории республики. В ходе сборов были отработаны вопросы огневой, горной, тактико-специальной подготовки, а также проведено беспарашютное десантирование различными способами.

Под руководством оперативного штаба в Республике Тыва проведено антитеррористическое учение

22 марта 2022, вторник

Под руководством оперативного штаба в Республике Тыва на территории муниципального образования «Эрзинский район» Республики Тыва проведено антитеррористическое учение.
По замыслу учения при проведении досмотра транспортного средства, пересекающего участок государственной границы на двустороннем автомобильном пункте пропуска «Цаган-Толгой было обнаружено самодельное взрывное устройство.

Оперативный штаб в Республике Тыва провел антитеррористическое командно-штабное учение

25 ноября 2021, четверг

Под руководством оперативного штаба в Республике Тыва на участке местности  урочище Хар Эрзинского района Республики Тыва проведено антитеррористическое учение.

Молодогвардейцы Тувы провели акцию, приуроченную ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября 2021, пятница

Каждый год 3 сентября в нашей стране отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Памятное мероприятие прошло и в столице Тувы.

В акции "Нет терроризму" приняли участие руководители активных молодежных и общественных организаций Тувы: "Молодая Гвардия", Агентство по делам молодежи, Добрые сердца Тувы и Волонтеры победы.

В Республике Тыва проведена антитеррористическая тренировка

21 мая 2021, пятница

В соответствии с указанием Председателя Национального антитеррористического комитета в рамках запланированного на 2021 год командно-штабного учения «Метель» под руководством оперативного штаба в Республике Тыва на территории г. Кызыла Республики Тыва проведена антитеррористическая тренировка.
По замыслу учения, условный террорист осуществил вооруженное нападение на Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 7 г. Кызыла» и проникнув в задние угрожал применить оружие к преподавательскому составу и учащимся.

Под руководством оперативного штаба в Республике Тыва проведено антитеррористическое учение

3 июня 2021, четверг

В соответствии с утвержденным Председателем Национального антитеррористического комитета планом проведения учений на 2021 год под руководством оперативного штаба в Республике Тыва на территории г. Кызыла Республики Тыва проведено антитеррористическое учение.
По замыслу учения, условные террористы осуществили вооруженный захват заложников на Государственной телевизионной и радиовещательной компании «Тыва» и угрожая физической расправой персоналу выдвинули неприемлемые для выполнения органами власти требования.

Страницы