Вы здесь

Севастополь

Проведено занятие по комплексной безопасности с учащимися младших классов школ Нахимовского района города Севастополя

26 апреля 2018, четверг

В преддверии летних каникул Аппаратом антитеррористической комиссии в городе Севастополе совместно с Управлением МВД по городу Севастополю, Главным управлением МЧС по городу Севастополю и Управлением Федеральной службы войск национальной гвардии по Республике Крым и городу Севастополю, при поддержке Главного управления культуры города Севастополя 26 апреля 2018 года, на базе кинотеатра «Моряк» проведено занятие по комплексной безопасности «Безопасное лето» с учащимися младших классов школ Нахимовского района.

В детских оздоровительных лагерях города Севастополя прошли мероприятия под лозунгом: «Будущее без терроризма, терроризм без будущего!»

10 августа 2017, четверг

В преддверие нового учебного года Аппаратом антитеррористической комиссии в городе Севастополе во взаимодействии с Управлением МВД по городу Севастополю, Управлением Росгвардии по городу Севастополю и Черноморским флотом Российской Федерации, в целях противодействия терроризму и экстремизму, повышения правовой грамотности молодежи, реализован пилотный проект в детских оздоровительных лагерях города: «Чайка», «Ласпи», «Горный».

Прошли мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом, в Культурно-информационном центре города Севастополя

4 сентября 2017, понедельник

4 сентября, под патронажем Правительства города, при содействии Аппаратов антитеррористической комиссии и Оперативного штаба Управления ФСБ России по Республике Крым и городу Севастополю, Управления Росгвардии по городу Севастополю в молодежной среде города, на базе Культурно-информационного центра города Севастополя  проведены тематические мероприятия «Вместе против террора!».

Состоялось заседание антитеррористической комиссии в городе Севастополе

17 августа 2017, четверг

17 августа 2017 года под председательством исполняющего обязанности Губернатора города Севастополя Дмитрия Владимировича Овсянникова состоялось заседание антитеррористической комиссии в городе Севастополе.

Состоялось совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в городе Севастополе

25 апреля 2017, вторник

25 апреля 2017 года состоялось совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в городе Севастополе под председательством исполняющего обязанности Губернатора – Председателя Правительства Севастополя Ильи Вячеславовича Пономарёва.

В Севастополе проведен семинар-совещание с представителями учреждений культуры и гостиничного бизнеса по вопросам обеспечения антитеррористической защищенности гостиниц и иных средств размещения

16 июня 2017, пятница

16 июня 2017 года в Севастопольском Центре культуры и искусств аппаратом антитеррористической комиссии в городе Севастополе совместно с Главным управлением культуры города Севастополя,  Управлением ФСБ России по Республике Крым и городу Севастополю, Управлением Росгвардиии по городу Севастополю проведен семинар-совещание с представителями учреждений культуры и гостиничного бизнеса города Севастополя по вопросам реализации требований Постановлений Правительства Российской Федерации № 447 «Об утверждении требований к обеспечению антитеррористической защищенности гостиниц и иных средств р

Под руководством Председателя антитеррористической комиссии проведено заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в городе Севастополе

10 марта 2017, пятница

10 марта 2017 года под руководством Председателя антитеррористической комиссии, временно исполняющего обязанности Губернатора города Севастополя Д.В. Овсянникова проведено заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в городе Севастополе.

Под руководством руководителя аппарата антитеррористической комиссии в городе Севастополе проведен семинар с представителями религиозных конфессий

16 февраля 2017, четверг

16 февраля 2017 года под руководством руководителя аппарата антитеррористической комиссии в городе Севастополе Г.А. Юрьева проведен семинар с представителями религиозных конфессий на тему «Требования к антитеррористической защищенности мест религиозного почитания и форма паспортов безопасности таких мест и объектов (территорий)». В семинаре приняли участие представители религиозных конфессий Севастополя, представители Службы в г. Севастополе УФСБ России по РК и г. Севастополю, УМВД России по г. Севастополю, Управления Росгвардии по г. Севастополю, ГУ МЧС России по г.

состоялось итоговое совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба

21 декабря 2016, среда

21 декабря 2016 года состоялось итоговое совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в городе Севастополе под председательством временно исполняющего обязанности Губернатора города Севастополя Дмитрия Владимировича Овсянникова.

В заседании принял участие представитель аппарата Национального антитеррористического комитета.

Совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в городе Севастополь

27 апреля 2016, среда

27 апреля 2016 года в городе Севастополе проведено совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба под председательством Губернатора города Севастополя С.И. Меняйло.

В ходе заседания рассмотрены вопросы обеспечения безопасности жителей и гостей города во время майских праздников, а также взаимодействие силовых структур и правоохранительных органов во время праздничных мероприятий.

Страницы