Вы здесь

Тверская область

Антитеррористический ролик

21 июля 2021, среда

Аентитеррористический видеоролик. подготовленный по инициативе аппарата антитеррористической комиссии в Тверской области.

В Твери прошла конференция по вопросам профилактики идеологии экстремизма и терроризма среди студентов и молодежи

12 ноября 2021, пятница

12 ноября Управлением комплексной безопасности во взаимодействии с Управлением по воспитательной работе и кафедрой Мобилизационной подготовки при общей координации Антитеррористической комиссии Тверской области и Министерства образования области на площадке Тверского ГМУ была проведена региональная учебно-методическая конференция "Вопросы профилактики идеологии экстремизма и терроризма, деструктивного поведения в студенческой и молодежной среде" с участием заместителей руководителей образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования г.

3 сентября в Твери проведена областная молодежная акция "Аллея дружбы"

3 сентября 2021, пятница

3 сентября в Твери проведена областная молодежная межвузовская акция "Аллея дружбы".

Программа включала в себя проведение торжественной части, тематический концерт с демонстрацией социальных роликов антитеррористической направленности, посадку декоративных деревьев обучающимися различных национальностей и вероисповедования, а также проведение турнира по мини-футболу среди команд четырех вузов Твери с награждением победителей.

Прошло заседание Антитеррористической комиссии Тверской области

30 июня 2021, среда

Состояние антитеррористической защищённости объектов топливно-энергетического комплекса, расположенных на территории Тверской области,  обсудили участники заседания Антитеррористической комиссии региона, которое провел Губернатор Игорь Руденя.
По мнению Игоря Рудени, выполнение установленных законодательством требований в данной сфере имеет большое значение для обеспечения устойчивого функционирования топливно-энергетического комплекса и безопасности населения Тверской области в целом.

В Тверской области проведено заседание антитеррористической комиссии

14 мая 2021, пятница

14 мая Глава региона Игорь Руденя провел заседание Антитеррористической комиссии в Тверской области. Одним из основных вопросов повестки стало обеспечение комплексной безопасности образовательных организаций.

Губернатор отметил, что эта работа на территории Верхневолжья ведется в плановом режиме. За последние три года Правительством Тверской области было выделено порядка 110 млн рублей на устройство ограждений, турникетов, модернизацию технических систем оповещения, видеонаблюдения, установку тревожных кнопок в образовательных организациях региона.

ФСБ России предотвращена подготовка террористического акта

1 апреля 2021, четверг

Федеральной службой безопасности Российской Федерации в Тверской области предотвращена подготовка террористического акта, планировавшегося членом запрещенной в Российской Федерации МТО «Исламское государство» на одном из объектов топливно-энергетического комплекса.

В Твери подведены итоги конкурса студенческих работ «Молодёжь против терроризма и экстремизма»

20 февраля 2021, суббота

20 февраля в Тверском государственном медицинском университете подведены итоги конкурса студенческих работ "Молодёжь против терроризма и экстремизма".

Основным лейтмотивом конкурса стало формирование у студентов высокого патриотического сознания, привлечение молодежи к антитеррористической агитации в среде сверстников, предоставление обучающимся возможности для реализации своих творческих способностей и выражения гражданской позиции.

Состоялось заседание Антитеррористической комиссии в Тверской области

26 августа 2020, среда

Обеспечение безопасности образовательных организаций Тверской области обсудили участники заседания Антитеррористической комиссии в Тверской области, которое провел Губернатор Игорь Руденя.

Состоялось заседание антитеррористической комиссии в Тверской области

20 октября 2020, вторник

Вопросы защищенности объектов топливно-энергетического комплекса, расположенных на территории Верхневолжья, обсудили участники заседания Антитеррористической комиссии в Тверской области, которое 20 октября провел Губернатор Игорь Руденя.

Страницы