Вы здесь

Алтайский край

Проведено масштабное командно-штабное учение по пресечению террористической угрозы

11 сентября 2019, среда

С 10 по 11 сентября проведено масштабное командно-штабное учение по пресечению террористической угрозы в г. Горняке Локтевского района Алтайского края.
Отработка действий сил и средств оперативного штаба в Алтайском крае осуществлялась в условиях максимально приближенных к действительности и в режиме реального времени, на основании непрерывно поступающих новых вводных.

Вопросы обеспечения антитеррористической защищенности объектов спорта, ТЭК, а также организации адресной профилактической работы обсудили в Алтайском крае

21 июня 2019, пятница

21 июня 2019 года под председательством председателя антитеррористической комиссии Алтайского края, губернатора Алтайского края Томенко В.П. проведено 70 заседание Комиссии, в котором приняли участие руководители и ответственные сотрудники федеральных и краевых органов исполнительной власти Алтайского края.

В Алтайском крае организована работа Экспертного совета по выработке информационной политики в сфере профилактики терроризма

28 февраля 2019, четверг

В Алтайском крае организована работа Экспертного совета по выработке информационной политики в сфере профилактики терроризма. В феврале 2019 года проведено первое рабочее заседание.

Вопросы обеспечения антитеррористической защищенности объектов торговли, промышленности и образования обсудили в Алтайском крае

19 февраля 2019, вторник

Под председательством председателя антитеррористической комиссии Алтайского края, губернатора Алтайского края Томенко В.П. проведено 69 заседание Комиссии, в котором приняли участие руководители и ответственные сотрудники федеральных и краевых органов исполнительной власти Алтайского края.

На территории Благовещенского района Алтайского края проведено масштабное тактико-специальное учение

18 апреля 2019, четверг

На территории Благовещенского района Алтайского края с 16 по 18 апреля проведено масштабное тактико-специальное учение по пресечению террористического акта.

Отработка действий сил и средств оперативного штаба в Алтайском крае осуществлялась в режиме реального времени, на основании непрерывно поступающих вводных задач.

В Новоалтайске проведено масштабное тактико-специальное учение по пресечению террористического акта

20 февраля 2019, среда

Тактико-специальное учение объединило все группы оперативного штаба, которым необходимо было решать поступающие задачи в рамках своей компетенции: от блокирования захваченных территорий, освобождения "заложников", оказания им медицинской и психологической помощи до, обезвреживания "взрывных устройств" и штурма условных террористов.

Страницы