Вы здесь

Красноярский край

Антитеррористическая комиссия в Красноярском крае

Председатель АТК

Губернатор Красноярского края Котюков Михаил Михайлович

Адрес: Красноярский край, г. Красноярск, проспект Мира, 110

Телефоны: 8 (391) 249-33-73, 211-02-20, факс 211-00-82

Руководитель аппарата АТК

Шалагин Игорь Николаевич

Телефон: 8 (391) 249-32-03

Оперативный штаб в Красноярском крае

Руководитель ОШ

начальник Управления ФСБ России по Красноярскому краю

Патраков Андрей Александрович

Адрес: 660017, г. Красноярск, ул. Дзержинского, д.18

Телефон дежурного по УФСБ: 8 (3912) 30-95-20

Телефон доверия: 8 (3912) 30-96-20

Тактико-специальное учение в Красноярском крае

11 октября 2023, среда

11 октября оперативным штабом в Красноярском крае завершено тактико-специальное учение на территории ЗАТО города Зеленогорск. Целями данного мероприятия являются приведение в готовность к действиям сил и средств, выделенных для борьбы с терроризмом и организация ситуационного реагирования на угрозы совершения террористических актов на объектах государственной власти.

Командно-штабное учение в Красноярском крае

9 августа 2023, среда

9 августа 2023 года оперативным штабом в Красноярском крае завершено командно-штабное учение на территории Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района и города Норильска. Целями данного мероприятия являются приведение в готовность к действиям сил и средств, выделенных для борьбы с терроризмом и организация ситуационного реагирования на угрозы совершения террористических актов на объектах социальной инфраструктуры.

Тактико-специальное учение в Красноярском крае

14 июня 2023, среда

14 июня 2023 г. оперативным штабом в Красноярском крае завершено тактико-специальное учение в Большеулуйском районе. Целями данного мероприятия являются приведение в готовность к действиям сил и средств, выделенных для борьбы с терроризмом и организация ситуационного реагирования на угрозы совершения террористических актов на объектах топливно-энергетического комплекса региона.

Оперативным штабом в Красноярском крае завершено командно-штабное учение

15 марта 2023, среда

15 марта 2023 г. оперативным штабом в Красноярском крае завершено командно-штабное учение. Целями данного мероприятия являются приведение в готовность к действиям сил и средств, выделенных для борьбы с терроризмом и организация ситуационного реагирования на угрозы совершения террористических актов на промышленных объектах региона.

Интервью официального представителя НАК А.Пржездомского

25 мая 2023, четверг

Как организована общегосударственная система противодействия терроризму в России?

Насколько важна профилактическая деятельность и какова роль антитеррористических комиссий в этом?

Каким должен быть контент, чтобы заинтересовать молодежь, переориентировать ее с противоправных ресурсов и задать правильный вектор развития?

В Красноярске открылся форум "Современные системы безопасности – Антитеррор"

24 мая 2023, среда

Сегодня в Красноярске состоялось торжественное открытие проводимого под эгидой Национального антитеррористического комитета и губернатора Красноярского края специализированного форума-выставки "Современные системы безопасности – Антитеррор", в рамках которого проходит Всероссийская научно-практическая конференция по проблемам противодействия идеологии терроризма.

О Всероссийской научно-практической конференции «Противодействие идеологии терроризма: актуальные направления совершенствования профилактической деятельности» (г. Красноярск)

5 мая 2023, пятница

В период с 24 по 26 мая т.г. в г. Красноярске под эгидой Национального антитеррористического комитета запланировано проведение XVII Всероссийского специализированного форума «Современные системы безопасности – Антитеррор», в рамках которого аппаратом Комитета будут проведены Всероссийская научно-практическая конференция «Противодействие идеологии терроризма: направления совершенствования профилактической деятельности» и учебный сбор с руководителями аппаратов антитеррористических комиссий в субъектах Российской Федерации.

Страницы