Вы здесь

Красноярский край

Kонкурс детских рисунков «Скажи террору – НЕТ»

26 мая 2016, четверг

25-27 мая в Красноярске под эгидой Национального антитеррористического комитета, аппаратов полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе и губернатора Красноярского края прошёл XII специализированный форум-выставка «Современные системы безопасности – Антитеррор», в рамках которого проводился традиционный конкурс детских рисунков «Скажи террору – НЕТ», созданных детьми из детских домов Красноярского края, по итогам конкурса победителей наградили ценными подарками.

Материалы конгрессной части ХIV Всероссийского специализированного форума "СОВРЕМЕННЫЕ СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ – АНТИТЕРРОР". 30–31 мая 2018 г. Часть 2

31 мая 2018, четверг

Содержание

Секция «РАЗВИТИЕ СИСТЕМЫ ПОДГОТОВКИ СПЕЦИАЛИСТОВ ДЛЯ РАБОТЫ В СФЕРЕ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ ИДЕОЛОГИИ ТЕРРОРИЗМА»

Михеев В.И. Актуальные вопросы подготовки сотрудников федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления, участвующих в реализации мероприятий по профилактике терроризма........................7

В Красноярском крае прошло совместное заседание Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в Красноярском крае, на котором обсудили вопросы обеспечения безопасности

24 августа 2018, пятница

В Красноярском крае под председательством врио Губернатора края А.В. Усса проведено совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Красноярском крае.
Одним из вопросов обсуждения стало обеспечение антитеррористической защищенности образовательных учреждений,
в рамках выполнения требований постановления Правительства Российской Федерации от 07.10.2017 № 1235, в том числе по обеспечению безопасности при подготовке и проведении общественных (массовых) мероприятий, посвященных Дню знаний.

В Красноярском крае проведено антитеррористическое учение

24 июля 2018, вторник

24 июля 2018 года оперативным штабом в Красноярском крае проведено тактико-специальное учение по теме: «Организация и проведение мероприятий по пресечению террористического акта на объектах с массовым пребыванием людей».

По замыслу учения, ФСБ России располагает информацией о том, что международными террористическими организациями, с целью дальнейшей дискредитации властей Российской Федерации планируется совершение резонансных преступлений террористического характера на спортивных объектах и объектах с массовым пребыванием людей.

Оперативным штабом в Красноярском крае на территории г. Красноярска проведено командно-штабное учение «Молния-2018»

25 мая 2018, пятница

С 21 по 25 мая 2018 года оперативным штабом в Красноярском крае на территории г. Красноярска проведено командно-штабное учение «Молния-2018» по теме: «Организация и проведение мероприятий по пресечению террористического акта на объекте топливно-энергетического комплекса».

В Красноярске на церемонии открытия XIV форума «Современные системы безопасности – Антитеррор» наградили победителей конкурса детского рисунка

31 мая 2018, четверг

В ходе церемонии открытия XIV форума «Современные системы безопасности – Антитеррор», в которой приняли участие заместитель руководителя аппарата НАК А.И. Ковалёв, временно исполняющий обязанности губернатора Красноярского края А.В. Усс, торжественно поздравили победителей ежегодного краевого конкурса рисунка «Скажи террору — НЕТ!».
Авторы лучших работ получили дипломы и памятные подарки.

В Красноярске под эгидой Национального антитеррористического комитета проведена Всероссийская конференция по вопросам противодействия идеологии терроризма

1 июня 2018, пятница

В Красноярске под эгидой Национального антитеррористического комитета состоялось открытие XIV специализированного форума «Современные системы безопасности – Антитеррор», ключевым мероприятием которого стала Всероссийская научно-практическая конференция «Перспективные направления в сфере противодействия идеологии терроризма, реализуемые проекты и эффективные формы».

В Красноярске завершился II Российский патриотический фестиваль

26 февраля 2018, понедельник

В Красноярске прошел II Российский патриотический фестиваль, приуроченный к празднованию Дня защитника Отечества.

Страницы