Вы здесь

Красноярский край

В Красноярске прошла Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные формы противодействия идеологии терроризма: практический опыт и меры по совершенствованию деятельности»

24 мая 2017, среда

24 мая в Красноярске под эгидой Национального антитеррористического комитета, аппаратов полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе и губернатора Красноярского края состоялось открытие XIII специализированного форума-выставки «Современные системы безопасности – Антитеррор», в рамках которого проведена Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные формы противодействия идеологии терроризма: практический опыт и меры по совершенствованию деятельности».

Состоялось заседание антитеррористической комиссии Красноярского края

13 декабря 2016, вторник

13 декабря 2016 года состоялось заседание антитеррористической комиссии Красноярского края, прошедшего под руководством Губернатора края В.А. Толоконского.

В мероприятии приняли участие руководители УФСБ России по Красноярскому краю, ГУ МВД России по Красноярскому краю, Управления Росгвардии по Красноярскому краю и других силовых ведомств, органов исполнительной власти края, надзорных органов, а также приглашенные лица.

Оперативным штабом в Красноярском крае проведено командно-штабное учение «Дипломат-2016»

30 ноября 2016, среда

30 ноября 2016 года оперативным штабом в Красноярском крае в районе Большого концертного зала на территории микрорайона Стрелка проведено командно-штабное учение «Дипломат-2016» по теме: «Организация и проведение мероприятий по пресечению террористического акта в местах массового пребывания людей».

В Красноярске федеральные эксперты обсуждают государственную национальную политику

24 августа 2016, среда

В Красноярске стартовал трехдневный межрегиональный семинар-совещание, посвященный реализации государственной национальной политики, а также современным этносоциальным и этноконфессиональным процессам в регионах.

Плановое совместное заседание антитеррористической комиссии края и оперативного штаба в Красноярском крае

22 августа 2016, понедельник

В мероприятии приняли участие руководители УФСБ России по Красноярскому краю, ГУ МВД России по Красноярскому краю и других силовых ведомств, органов исполнительной власти края, надзорных органов, а также приглашенные лица.

На заседании были обсуждены ряд тем, в их числе итоги обеспечения безопасности детских оздоровительных лагерей, антитеррористическая защищенность объектов образования, подготовка учебных заведений к новому учебному году.

Под эгидой НАК в Красноярске проводится Всероссийская конференция по вопросам противодействия терроризму

25 мая 2016, среда

25 мая в Красноярске под эгидой Национального антитеррористического комитета, аппаратов полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе и губернатора Красноярского края состоялось торжественное открытие XII специализированного форума-выставки «Современные системы безопасности – Антитеррор», в рамках которого проводится Всероссийская научно-практическая конференция по вопросам противодействия идеологии терроризма «Информационное пространство: новые вызовы терроризма и современные методы противодействия».

В Красноярске состоится Всероссийская конференция: «Информационное пространство: новые вызовы терроризма и современные методы противодействия»

25–27 мая 2016 года в Красноярске при поддержке Национального антитеррористического комитета, полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе и губернатора Красноярского края в рамках XII специализированного форума-выставки «Современные системы безопасности – Антитеррор» состоится Всероссийская научно-практическая конференция на тему: «Информационное пространство: новые вызовы терроризма и современные методы противодействия».

Виктор Толоконский провел заседание антитеррористической комиссии Красноярского края

18 марта 2016, пятница

Сегодня Губернатор Виктор Толоконский провел очередное заседание антитеррористической комиссии Красноярского края (АТК). Участники совещания обсудили вопросы, связанные с обеспечением безопасности в социальных учреждениях, на объектах транспорта и топливно-энергетического комплекса региона.

Члены АТК доложили главе края о мероприятиях по недопущению распространения радикальной идеологии и экстремистских настроений среди молодежи в учебных заведениях края.

В Красноярске открылся Дом дружбы народов Красноярского края

23 января 2016, суббота

Губернатор Виктор Толоконский принял участие в открытии красноярского Дома дружбы народов. Перед церемонией глава региона осмотрел локации нового общественного центра, а также пообщался с представителями местных национально-культурных организаций.

Виктор Толоконский: "Мы будем внедрять новые формы просветительской работы, которая ориентирована на воспитание человека"

12 января 2016, вторник

Сегодня Губернатор Виктор Толоконский принял участие в работе пленарного заседания XVI краевых Рождественских образовательных чтений, тема которых в этом году - "Традиция и новации: культура, общество, личность". На  мероприятии присутствовали митрополит Красноярский и Ачинский Пантелеимон, а также более семисот представителей духовенства, властей, деятелей культуры и образования.

Страницы