Вы здесь

Липецкая область

Состоялось заседание антитеррористической комиссии в Липецкой области

26 февраля 2019, вторник

Под председательством врио главы региона Игоря Артамонова сегодня в режиме видеоконференцсвязи прошло заседание антитеррористической комиссии в Липецкой области.

На заседании рассмотрены вопросы профилактики экстремизма и терроризма на территории области. Главы ряда муниципалитетов доложили о состоянии дел по укреплению антитеррористической защищенности подведомственных объектов и территорий.

Оперативным штабом в Липецкой области проведено плановое командно-штабное учение

3 марта 2019, воскресенье

Оперативным штабом в Липецкой области проведено плановое командно-штабное учение по пресечению условного террористического акта. Учение проводилось в целях повышения уровня антитеррористической защищенности объектов с массовым пребыванием людей. В КШУ приняли участие подразделения УФСБ, УМВД, МЧС, Росгвардии, ЦССИ ФСО, органов исполнительной власти, местного самоуправления.

Состоялось совместное заседание антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в Липецкой области

21 декабря 2018, пятница

21 декабря 2018 г. под председательством временно исполняющего обязанности главы администрации Липецкой области И.Г. Артамонова состоялось совместное заседание АТК и Оперативного штаба в Липецкой области. Основная тема заседания была посвящена мерам по предупреждению террористических актов и экстремистских проявлений в период подготовки и проведения новогодних и рождественских праздников и мероприятий, посвященных празднованию 65-летия со дня образования Липецкой области.

Оперативным штабом в Липецкой области проведено плановое командно-штабное учение

13 декабря 2018, четверг

Оперативным штабом в Липецкой области проведено плановое командно-штабное учение по пресечению условного террористического акта на объекте с массовым пребыванием людей. В КШУ приняли участие подразделения УФСБ, УМВД, МЧС, Росгвардии, ЦССИ ФСО, органов исполнительной власти, местного самоуправления.

В Липецкой области проведены курсы по противодействию терроризму и экстремизму

28 сентября 2018, пятница

27-28 сентября 2018 года в Липецком филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ прошли курсы повышения квалификации по теме «Противодействие терроризму и экстремистской деятельности».

Состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Липецкой области

28 августа 2018, вторник

21 августа 2018 года под председательством и.о. главы администрации Липецкой области Ю.Н. Божко состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии (АТК) и оперативного штаба в Липецкой области.

Основная тема заседания  посвящена  обеспечению антитеррористической защищенности и общественной безопасности в период  подготовки и проведения Дня знаний 1 сентября.

Оперативным штабом в Липецкой области проведено плановое тактико-специальное учение по пресечению условного террористического акта на объекте железнодорожного транспорта

14 августа 2018, вторник

Оперативным штабом (ОШ) в Липецкой области проведено плановое тактико-специальное учение (ТСУ) по пресечению условного террористического акта на объекте железнодорожного транспорта.

В ТСУ приняли участие и отработали элементы взаимодействия подразделения региональных управлений ФСБ, МВД, Росгвардии, МЧС, ФСИН,  СК, линейного отдела МВД России на транспорте, Центра специальной связи и информации ФСО, а также руководители объектов железнодорожной инфраструктуры ЮВЖД на территории Грязинского района, представители органов власти и управления.

В Липецкой области состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба

23 апреля 2018, понедельник


23 апреля 2018 года под председательством и.о. главы администрации Липецкой области Ю.Н. Божко состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии (АТК) и оперативного штаба в Липецкой области.

Основной вопрос, который обсуждался на заседании, связан с обеспечением общественной безопасности в период подготовки и проведения мероприятий, посвященных празднованию первомайских праздников и Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

Оперативным штабом в Липецкой области проведено плановое тактико-специальное учение

24 апреля 2018, вторник

24 апреля 2018 года оперативным штабом в Липецкой области в рамках подготовки к обеспечению безопасности Чемпионата мира по футболу FIFA-2018 проведено плановое тактико-специальное учение  на объекте массового пребывания людей - МБУ центральный стадион «Металлург».

В ТСУ задействовались подразделения региональных управлений ФСБ, МВД, МЧС, Росгвардии, ЦССИ ФСО, а также ГУЗ «Липецкая областная станция скорой медицинской помощи и медицины катастроф», представители органов власти и администрации объектов учения.

Состоялось совместное заседание антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в Липецкой области

25 декабря 2017, понедельник

25 декабря 2017г. под председательством главы администрации Липецкой области О.П. Королева состоялось совместное  заседание АТК и Оперативного штаба в Липецкой области. Основная тема заседания была посвящена мерам по предупреждению террористических актов и экстремистских проявлений в период подготовки и проведения новогодних и рождественских праздников, избирательной кампании 2018 года.

Страницы