Вы здесь

Магаданская область

В правительстве Магаданской области проведено совместное заседании Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в Магаданской области

21 февраля 2018, среда

В региональном правительстве обсудили готовность к обеспечению правопорядка и безопасности в период проведения выборов Президента Российской Федерации 18 марта в Магаданской области.

Совместное заседание Антитеррористической комиссии, Оперативного штаба и Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций провел губернатор Владимир Печеный.

Проведен VI Форум молодежи Магаданской области

3 марта 2018, суббота

2-3 марта 2018 года в г. Магадане проведен VI Форум молодежи Магаданской области, в работе которого приняли участие губернатор Магаданской области, заместитель министра по развитию Дальнего Востока Российской Федерации Качаев С.В.

На данном форуме затрагивались вопросы противодействия вовлечения молодежи в террористическую и экстремистскую деятельность, в том числе посредством распространения идеологии терроризма в сети Интернет.

В Правительстве Магаданской области проведено совместное заседание Антитеррористической комиссии Магаданской области и Оперативного штаба в Магаданской области

28 августа 2017, понедельник

Вопросы безопасного проведения Дня знаний рассмотрели на совместном заседании Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в Магаданской области. Заседание провел губернатор Магаданской области Владимир Печеный.

В Правительстве Магаданской области проведено совместное заседание антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в Магаданской области

20 апреля 2017, четверг

Как сообщил губернатор Магаданской области Владимир Печеный, традиционно в период подготовки массовых мероприятий, посвященных празднованию майских праздников, Антитеррористическая комиссия Магаданской области совместно с Оперативным штабом намечает комплекс мер, направленных на недопущение каких-либо нарушений общественного порядка.

На заседании антитеррористической комиссии Магаданской области обсудили меры по совершенствованию деятельности в сфере профилактики терроризма

16 февраля 2017, четверг

Исполнение полномочий органов местного самоуправления, предусмотренных Федеральным законом № 35-ФЗ «О противодействии терроризму» рассмотрели в Правительстве Магаданской области на первом в текущем году заседании антитеррористической комиссии региона. Заседание провел губернатор Владимир Печеный.

Заседание антитеррористической комиссии в Магаданской области

24 августа 2016, среда

Губернатор Магаданской области Владимир Печеный провел заседание антитеррористической комиссии территории. На нем присутствовали первый заместитель председателя Магаданской областной Думы Оксана Бондарь, прокурор Магаданской области Анатолий Васильев, заместитель председателя Правительства Магаданской области – министр государственно-правового развития Магаданской области Марина Шуфер, глава Тенькинского городского округа Игорь Бережной, глава Ягоднинского городского округа Павел Страдомский, представители правоохранительных и контролирующих органов.

В Правительстве Магаданской области прошло заседание антитеррористической комиссии

27 апреля 2016, среда

На заседании антитеррористической комиссии Магаданской области, которое провел губернатор Владимир Печеный, обсудили меры по обеспечению безопасности в период подготовки и проведения празднования Дня Весны и Труда, а также Дня Победы в Великой Отечественной войне.

В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОШЛО ЗАСЕДАНИЕ АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ

19 февраля 2016, пятница

На заседании обсудили мероприятия, проводимые в регионе для противодействия идеологии терроризма. Члены антитеррористической комиссии обсудили итоги работы в минувшем году, рассказали о планах на год текущий. Также речь шла противодействии террористической деятельности членов международных террористических организаций, в том числе российских граждан, принимавших участие в вооруженных конфликтах за рубежом.

Страницы