Вы здесь

Мурманская область

Арктические ворота России под надежной защитой

3 июля 2023, понедельник

Антитеррористический видеоролик из цикла "Есть такая работа".

Подготовлен телеканалом "Арктик-ТВ" в рамках конкурса, проведенного Министерством информационной политики Мурманской области.

В городе Мурманске проведено антитеррористическое учение «Лагуна – Северное сияние – 2023»

7 июня 2023, среда

7 июня 2023 года под руководством начальника Пограничного управления ФСБ России по западному арктическому району генерал-лейтенанта Станислава Маслова оперативным штабом в морском районе (бассейне) в городе Мурманске проведено антитеррористическое учение «Лагуна – Северное сияние – 2023».

Интервью с осужденным за совершение преступления террористической направленности

7 апреля 2023, пятница

Сотрудниками УФСИН России по Мурманской области проведено интервьюирование осужденного за преступление террористического характера, на основе которого подготовлен видеоролик, направленный на профилактику совершения преступлений в данной сфере.

Интервью с осужденным за совершение преступления террористической направленности

6 июля 2022, среда

Учреждением ФСИН России, находящимся на территории Мурманской области (СИЗО-1), подготовлен видеоролик профилактического содержания по тематике противодействия терроризму - интервью с осужденным за совершение преступлений террористической направленности.

Учреждениями Мурманского УФСИН подготовлены антитеррористические видеоролики

24 июня 2022, пятница

Учреждениями ФСИН России, находящимися на территории Мурманской области (ИК-23, ИК-24), подготовлены видеоролики профилактического содержания по тематике противодействия терроризму.

Мурманским УФСИН подготовлен антитеррористический ролик

3 сентября 2022, суббота

УФСИН России по Мурманской области подготовлен профилактический видеоролик, приуроченный ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Видеоролики "Сообщи об экстремизме" подготовлены по инициативе АТК в Мурманской области

1 октября 2022, суббота

Антитеррористические видеоролики "Сообщи об экстремизме" подготовлены антитеррористической комиссией в Мурманской области во взаимодействии с информационным агентством "СеверПост.ru".

Мероприятия в День солидарности в борьбе с терроризмом проведены в Мурманской области

3 сентября 2022, суббота

3 сентября в сквер на улице Ленинградской в Мурманске пришли более 300 молодых мурманчан, а также представители силовых структур и общественных организаций города, которые приняли участие в митинге "Мы против терроризма" и Всероссийской акции "Капля жизни", в ходе которых почтили память жертв террористических актов, а также сотрудников правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга.

Оперативным штабом в морском районе в городе Мурманске проведено антитеррористическое учение

18 августа 2022, четверг

18 августа 2022 года под руководством начальника Пограничного управления ФСБ России по западному арктическому району генерал-лейтенанта Маслова С.В. оперативным штабом в морском районе в городе Мурманске проведено антитеррористическое учение на судне атомного технологического обслуживания «Россита».  По легенде учения террористы захватили судно и заложников.

Страницы