Вы здесь

Мурманская область

Прошло заседание антитеррористической комиссии города Мончегорска Мурманской области

6 марта 2018, вторник

6 марта в администрации города Мончегорска состоялось заседание Антитеррористической комиссии.

Членами Комиссии был рассмотрен ряд важных вопросов, в том числе к предстоящему серьёзному событию – о координации деятельности по обеспечению общественной безопасности и антитеррористической защищённости мест массового пребывания людей и избирательных участков в период подготовки и проведения на территории Мончегорского района выборов Президента Российской Федерации.

Оперативным штабом во Владимирской области проведено тактико - специальное учение «Метель-Суздаль-2018»

23 мая 2018, среда

23 мая 2018 года оперативным штабом в Мурманской области проведено тактико-специальное учение «Атом-2018» по пресечению условного «террористического акта» на радиационно опасном объекте филиала ФГУП «РосРАО» в населенном пункте Сайда-Губа ЗАТО Александровск.

Росгвардейцы продемонстрировали свои возможности по защите объектов Росатомфлота

11 апреля 2018, среда

11 апреля в рамках второго этапа тактико-специального учения (ТСУ) войск национальной гвардии Российской Федерации в районах Крайнего Севера специальными подразделениями Росгвардии выполнены задачи по обеспечению безопасности граждан и защите объекта Росатомфлота – ледокола «Советский Союз».

Оперативным штабом в Мурманской области проведено командно-штабное учение «Технология-2017»

25 октября 2017, среда

25 октября 2017 г. оперативным штабом в Мурманской области проведено командно-штабное учение «Технология-2017» по пресечению террористического акта на объекте промышленности - участке производства серной кислоты плавильного цеха промплощадки АО «Кольская ГМК» в г.п. Никель.

Оперативным штабом в Мурманской области проведено тактико-специальное учение «Рельеф-2017»

10 августа 2017, четверг

С 8 по 10 августа 2017 г. оперативным штабом в Мурманской области проведено тактико-специальное учение (ТСУ) «Рельеф-2017» по пресечению террористического акта на отдельном участке местности в районе аэродрома Килпъявр Мурманской области.

В ходе учения выполнены мероприятия по отработке межведомственного взаимодействия при пресечении террористических преступлений «боевиков», скрывающихся от преследования на местности.

Оперативным штабом в Мурманской области проведено антитеррористическое учение "Вихрь-2017"

7 июня 2017, среда

7 июня 2017 года оперативным штабом в Мурманской области проведено антитеррористическое учение "Вихрь-2017".

В ходе учения выполнены мероприятия по пресечению террористического акта или действий, создающих непосредственную угрозу его совершения, на крановом судне "Газшельф" во внутренних морских водах Кольского залива.

Губернатор Марина Ковтун провела заседание антитеррористической комиссии в Мурманской области

15 июня 2017, четверг

Губернатор Марина Ковтун проводит заседание антитеррористической комиссии в Мурманской области. В заседании принимают участие члены АТК, главы муниципальных образований, руководители организаций и ведомств региона.

Оперативным штабом в Мурманской области проведено командно-штабное учение «Арсенал-2017»

16 марта 2017, четверг

16 марта 2017 года оперативным штабом в Мурманской области проведено командно-штабное учение (КШУ) «Арсенал-2017».

В ходе учения выполнены мероприятия по пресечению террористического акта на военном объекте.

Губернатор Марина Ковтун провела заседание антитеррористической комиссии Мурманской области

21 февраля 2017, вторник

Сегодня губернатор Марина Ковтун провела заседание антитеррористической комиссии Мурманской области. О взаимодействии АТК Мурманской области с антитеррористическими комиссиями в муниципальных образованиях и выработке мер по совершенствованию деятельности органов местного самоуправления в сфере профилактики терроризма доложил руководитель аппарата АТК Мурманской области Игорь Паржицкий.

Страницы