Вы здесь

Нижегородская область

В Нижнем Новгороде проведено итоговое заседание областной антитеррористической комиссии

28 декабря 2022, среда

28 декабря состоялось итоговое заседание антитеррористической комиссии в Нижегородской области. В мероприятии приняли участие руководители силовых ведомств, областной прокуратуры представители федеральных и региональных органов власти.

В Нижнем Новгороде состоялось внеочередное заседание областной антитеррористической комиссии

8 ноября 2022, вторник

8 ноября под руководством Губернатора, председателя антитеррористической комиссии в Нижегородской области Глеба Никитина состоялось внеочередное заседание областной антитеррористической комиссии.

В мероприятии приняли участие руководители силовых ведомств, областной прокуратуры, федеральных ирегиональных органов государственной власти, органов местного самоуправления Нижегородской области.

Правоохранительными органами проведено командно-штабное учение

16 декабря 2022, пятница

В целях подготовки группировки сил и средств к действиям по пресечению террористического акта оперативным штабом в Нижегородской области проведено антитеррористическое учение «Гроза – 2022» по теме: «Организация и проведение комплексных мероприятий по предупреждению и пресечению террористического акта на объекте органов местного самоуправления».

II Международная научно-практическая конференция «Антитеррористическая защищенность: основа безопасности детей и молодежи»

29 сентября 2022, четверг


28-29 сентября 2022 г. на базе Нижегородского государственного лингвистического университета им.Н.А.Добролюбова проведена II Международная научно-практическая конференция «Антитеррористическая защищенность: основа безопасности детей и молодежи».

Региональный антитеррористический проект «Герои нашего времени»

18 октября 2022, вторник

В Нижегородской области стартовал региональный антитеррористический проект «Герои нашего времени». Проект посвящен нижегородцам, проявившим мужество и героизм в борьбе с терроризмом.

18 октября 2022 г. дан старт антитеррористическому проекту «Герои нашего времени». Организаторами проекта выступают аппарат антитеррористической комиссии в Нижегородской области и департамент региональной безопасности.

Правоохранительными органами проведено командно-штабное учение

20 сентября 2022, вторник

В целях подготовки группировки сил и средств к действиям по пресечению террористического акта Оперативным штабом в Нижегородской области проведено антитеррористическое учение «Пункт – Нижний Новгород – 2022» по теме: «Организация и проведение комплексных мероприятий по предупреждению и пресечению террористического акта в населённом пункте».

Как не стать жертвой вербовщиков-террористов

4 октября 2022, вторник

Видеоролик о том, как не стать жертвой вербовки в террористические организации, подготовленный аппаратом антитеррористической комиссии в Нижегородской области совместно с региональной телекомпанией «Волга»

Конференция "Колумбайн" - новая террористическая угроза" проведена в Нижнем Новгороде

24 августа 2022, среда

24 августа в Нижнем Новгороде проведена первая научно-практическая конференция "Абсолютный терроризм: международная молодежная субкультура "Колумбайн" и родственные течения как новая террористическая угроза". Организаторами мероприятия выступили министерство внутренней региональной и муниципальной политики Нижегородской области и Дом народного единства.

Страницы