Вы здесь

Орловская область

Проведено заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Орловской области

3 ноября 2020, вторник

Меры по обеспечению транспортной безопасности в регионе обсудили на заседании антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Орловской области 3 ноября, которое провели Губернатор Орловской области Андрей Клычков и начальник УФСБ России по Орловской области Валерий Кочкарёв.

Речь шла об эффективности принимаемых субъектами транспортной инфраструктуры в Орловской области мер по реализации требований законодательства в сфере транспортной безопасности.

Проведено совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Орловской области

8 декабря 2020, вторник

Мероприятие провели председатель антитеррористической комиссии в орловской области, Губернатор и Председатель Правительства Орловской области Андрей Клычков и руководитель оперативного штаба в Орловской области, заместитель председателя антитеррористической комиссии в Орловской области, начальник УФСБ России по Орловской области Валерий Кочкарёв в режиме видеоконференцсвязи.

В Орловской области проведено командно-штабное антитеррористическое учение "Арсенал"

23 октября 2020, пятница

23 октября Оперативным штабом в Орловской области проведено командно-штабное антитеррористическое учение "Арсенал", в ходе которого отработан комплекс мероприятий по пресечению террористического акта на объекте Вооруженных Сил Российской Федерации (в/ч 03013).

Экспозиция "Терроризм – религия преступников" открыта в Орловской областной библиотеке

3 сентября 2020, четверг

"Терроризм – религия преступников". Под таким заголовком сектором периодических изданий отдела основного книгохранения Орловской областной библиотеки организована выставка.

Терроризм – это одна из самых актуальных и страшных бед современности. Усилия всего мирового сообщества направлены на то, чтобы остановить эту страшную войну, предотвратить ее беспощадное шествие по планете и ликвидировать последствия тех страшных, бесчеловечных актов, которые уже разрушили веру человека в безмятежное и свободное существование.

Акция, посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом, прошла в Городском парке культуры и отдыха г. Орла

3 сентября 2020, четверг

Акция, посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом, прошла в Городском парке культуры и отдыха г. Орла. 

Выставка рисунков "Мир без терроризма" пополнилась новыми интересными творческими работами. Волонтеры, работающие на Акции, отметили, что свои рисунки приносилиорловчане разных возрастных групп: это и юные художники, и представители старшего поколения.

В Орле подвели итоги военно-патриотических соревнований "ТРОПА БОЕВОГО БРАТСТВА"

3 сентября 2020, четверг

В Орле подвели итоги военно-патриотических соревнований "ТРОПА БОЕВОГО БРАТСТВА". Соревнование приурочено к памятной дате – Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

В вузах Орла организованы мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября 2020, четверг

3 сентября в высших учебных заведениях г. Орла прошли мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Акция "Я за будущее без террора!" прошла в школах Орла

3 сентября 2020, четверг

3 сентября, в День солидарности в борьбе с терроризмом, учащиеся школ г. Орла вновь организовали акцию "Я за будущее без террора!" Именно такой призыв традиционно размещен ими на собственноручно изготовленных браслетах.

Состоялось совместное заседание Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в Орловской области

15 июня 2020, понедельник

Мероприятие прошло 15 июня под руководством председателя Антитеррористической комиссии в Орловской области, Губернатора и Председателя Правительства Орловской области Андрея Клычкова и руководителя Оперативного штаба в Орловской области, заместителя председателя Антитеррористической комиссии в Орловской области, начальникя УФСБ России по Орловской области Валерия Кочкарёва в режиме видеоконференцсвязи.

В Орле состоялось заседание Экспертного совета по выработке информационной политики в сфере профилактики терроризма

19 ноября 2020, четверг

19 октября состоялось заседание Экспертного совета по выработке информационной политики в сфере профилактики терроризма в Орловской области.

Участники заседания обсудили вопросы, касающиеся выработки мер по расширению взаимодействия Экспертного совета с органами исполнительной власти и органами местного самоуправления Орловской области, институтами гражданского общества и средствами массовой информации в сфере профилактики терроризма.

Страницы