Вы здесь

Республика Хакасия

Оперативным штабом в Республике Хакасия проведено учение

31 мая 2023, среда

Оперативным штабом в Республике Хакасия 29 – 31 мая в городе Сорске Республики Хакасия в целях проверки готовности сотрудников правоохранительных органов и других структур к действиям при возникновении угрозы или совершения преступлений террористической направленности проведено учение.

Интервью с осужденным за совершение преступления террористической направленности

7 февраля 2023, вторник

По инициативе АТК в Республике Хакасия при поддержке региональных управлений ФСИН, ФСБ и МВД России ГТРК «Вести-Хакасия» подготовила видеосюжет с интервью осужденного, отбывающего наказание в ФКУ ИК-33 за совершение преступления террористической направленности с раскаянием в содеянном, негативной оценкой лиц, придерживающихся радикальных взглядов, в том числе деятельности националистических структур, действующих на территории Украины, осуждением деятельности международных террористических организаций. 

Антитеррористическое учение в с. Белый Яр Алтайского района

30 марта 2023, четверг

Оперативным штабом в Республике Хакасия 29-30 марта 2023 г. в с. Белый Яр Алтайского района Республики Хакасия в целях проверки готовности сотрудников правоохранительных органов и других структур к действиям при возникновении угрозы или совершения преступлений террористической направленности проведено учение.

Республиканский научно-практический семинар по теме «Профилактика проявлений экстремизма и терроризма среди иностранных граждан и молодежи».

28 октября 2022, пятница

На базе Института истории и права Хакасского государственного университета им. Н.Ф. Катанова состоялся республиканский научно-практический семинар по теме «Профилактика проявлений экстремизма и терроризма среди иностранных граждан и молодежи».

Антитеррористическое учение в Республике Хакасия

19 октября 2022, среда

Оперативным штабом в Республике Хакасия 19.10.2022 на территории международного аэропорта «Абакан» им. В.Г. Тихонова в целях проверки готовности сотрудников правоохранительных органов и государственныхгражданских структур к действиям по пресечению преступлений террористической направленности проведено учение.

В Республике Хакасия проведено антитеррористическое учение

25 августа 2022, четверг

Оперативным штабом в Республике Хакасия 25 августа в Усть-Абаканском районе, а также в Аскизском районе в целях проверки готовности сотрудников правоохранительных органов и государственных гражданских структур к действиям по пресечению преступлений террористической направленности проведено учение.

Оперативным штабом в Республике Хакасия проведено антитеррористическое учение

25 августа 2022, четверг

Оперативным штабом в Республике Хакасия 25 августа в н.п. Чарков и в окрестностях н.п. Усть-Бюр Усть-Абаканского района, а также в н.п. Аскиз Аскизского района в целях проверки готовности сотрудников правоохранительных органов и государственных гражданских структур к действиям по пресечению преступлений террористической направленности проведено учение.

Антитеррористическое учение в пос. Пригорск проведено Оперативным штабом в Республике Хакасия

26 мая 2022, четверг

Оперативным штабом в Республике Хакасия 26.05.2022 в пос. Пригорск в целях проверки готовности сотрудников правоохранительных органов и других структур к действиям при возникновении угрозы или совершения преступлений террористической направленности проведено учение.

В ходе антитеррористического учения членами оперативного штаба и личным составом в максимально приближенных к действительности условиях отработаны практические действия по освобождению заложников, захваченных в помещениях ИК-29 УФСИН России по Республике Хакасия.

Оперативным штабом в Республике Хакасия проведено антитеррористическое учение

30 марта 2022, среда

Оперативным штабом в Республике Хакасия 30 – 31 марта 2022 г. в г. Саяногорске в целях проверки готовности сотрудников правоохранительных органов и других структур к действиям при возникновении угрозы или совершения преступлений террористической направленности проведено учение.
В ходе антитеррористического учения членами оперативного штаба и личным составом в максимально приближенных к действительности условиях отработаны практические действия по пресечению «террористических актов», совершенных на территории промышленного предприятия АО «РУСАЛ САЯНАЛ».

Страницы