Вы здесь

Республика Хакасия

Оперативным штабом в Республике Хакасия проведено учение

17 сентября 2020, четверг

Оперативным штабом в Республике Хакасия в период с 15 по 17 сентября 2020 г. на территории н.п. Усть-Таштып Аскизского района в целях проверки готовности сотрудников правоохранительных органов и других структур к действиям при возникновении угрозы или совершения преступлений террористической направленности завершено проведение первого этапа учений.

Репортаж "Осужденный за содействие терроризму"

Видеосюжет предоставлен Антитеррористической комиссией Республики Хакасия.

Оперативным штабом в Республике Хакасия проведено учение

28 мая 2020, четверг

Оперативным штабом в Республике Хакасия в период с 27 по 28 мая 2020 г. на территории Орджоникидзевского района в целях проверки готовности сотрудников правоохранительных органов и других структур к действиям при возникновении угрозы или совершения преступлений террористической направленности проведено учение.

Оперативным штабом в Республике Хакасия проведено антитеррористическое учение

5 марта 2020, четверг

Оперативным штабом в Республике Хакасия в период с 3 по 5 марта 2020 г. на территории г. Абакана в целях проверки готовности сотрудников правоохранительных органов и других структур к действиям при возникновении угрозы или совершения преступлений террористической направленности проведено учение.

В Хакасии рассмотрены очередные задачи по противодействию терроризму

22 августа 2019, четверг

22 августа 2019 г. в здании республиканского правительства проведено совместное заседание антитеррористической комиссии, постоянно действующего Координационного совещания по обеспечению правопорядка и оперативного штаба в Республике Хакасия.
Вопросы повестки дня были посвящены обеспечению безопасности населения и инфраструктуры Хакасии в период проведения Дня знаний и единого дня голосования, повышению эффективности работы по обеспечению антитеррористической защищенности потенциальных объектов террористических посягательств и мест массового пребывания людей.

Оперативным штабом в Республике Хакасия проведено антитеррористическое учение

21 ноября 2019, четверг

Оперативным штабом в Республике Хакасия в период с 19 по 21 ноября 2019 г. на территории пос. Ташеба Усть-Абаканского района в целях проверки готовности сотрудников правоохранительных органов и других структур к действиям при возникновении угрозы или совершения преступлений террористической направленности проведено учение.

Оперативным штабом в Республике Хакасия проведено антитеррористическое учение

11 сентября 2019, среда

Оперативным штабом в Республике Хакасия на территории Боградского района в целях проверки готовности сотрудников правоохранительных органов и других структур к действиям при возникновении угрозы или совершения преступлений террористической направленности проведено учение.

Антитеррористическое учение проходило в максимально приближенных к действительности условиях с отработкой членами оперативного штаба и личным составом практических действий по пресечению «террористических актов» на участке местности, минимизации их последствий.

Оперативным штабом в Республике Хакасия проведено учение по пресечению террористического акта

30 мая 2019, четверг

30 мая 2019 г. на территории Бейского района оперативным штабом в Республике Хакасия проведено учение по пресечению террористического акта на объекте органов государственной власти и местного самоуправления.
Согласно легенде, в дежурную часть ОМВД России по Бейскому району поступило сообщение о захвате неустановленными лицами заложников в здании администрации Бейского района.

Глава Хакасии встретился с воспитанниками военного спортивно-технического клуба «Десантник»

20 июля 2019, суббота

Глава региона Валентин Коновалов посетил лагерь военного спортивно-технического клуба «Десантник», где сегодня закончилась очередная смена. В задачи клуба входит патриотическое воспитание детей и молодежи, а также подготовка юношей к службе в Вооруженных силах России. Руководитель региона пообщался с ребятами и поздравил их с окончанием обучения.

В Хакасии проведено заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба

25 апреля 2019, четверг

25 апреля 2019 года в Республике Хакасия под председательствованием главы региона В. Коновалова и руководителя территориального органа безопасности О. Алексеева проведено совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба.

Страницы