Вы здесь

Республика Карелия

На территории Петрозаводского городского округа оперативным штабом в Республике Карелия проведено плановое антитеррористическое командно-штабное учение

26 февраля 2020, среда

26 февраля 2020 года на территории Петрозаводского городского округа оперативным штабом в Республике Карелия проведено плановое антитеррористическое командно-штабное учение на объекте социальной инфраструктуры – кинотеатр «Мираж-Синема» ТРЦ «Тетрис».

В Республике Карелия вынесен приговор вербовщику в международную террористическую организацию

1 марта 2020, воскресенье

В Петрозаводске 2-м Западным окружным военным судом вынесен приговор вербовщику в запрещенную в России международную террористическую организацию «Джебхад ан-Нусра».

В ходе следствия было установлено, что, отбывая в исправительной колонии наказание за убийство, Шоназаров настойчиво предлагал другому осужденному после освобождения отправиться в Сирию и воевать на стороне террористов.

Оперативным штабом в Республике Карелия проведено плановое антитеррористическое командно-штабное учение

27 ноября 2019, среда

С 26 по 27 ноября 2019 года на территории Лоухского муниципального района оперативным штабом в Республике Карелия проведено плановое антитеррористическое командно-штабное учение на объекте автомобильного транспорта, расположенном на Государственной границе Российской Федерации с Финляндией – многостороннем автомобильном пункте пропуска «Суоперя».

В Карелии проведено антитеррористическое учение

27 августа 2019, вторник

С 21 по 27 августа 2019 года на территории Петрозаводского городского округа оперативным штабом в Республике Карелия проведено плановое антитеррористическое тактико-специальное учение на объектах образования и с массовым пребыванием людей, основной целью которого являлось совершенствование способов организации взаимодействия оперативного штаба с антитеррористической комиссией республики, территориальными органами федеральных органов исполнительной власти и органами местного самоуправления при возникновении террористических угроз на территории Республики Карелия, а также п

В Республике Карелия прошло совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба

28 августа 2019, среда

Сегодня, в преддверии  Дня знаний, под председательством Главы Республики Карелия А.О. Парфенчикова прошло совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Республике Карелия.

На заседании заслушаны ответственные работники силовых структур о принятых мерах по обеспечению безопасности общественных мероприятий, посвященных Дню знаний и Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

В Петрозаводске прошло плановое антитеррористическое учение

31 мая 2019, пятница

С 29 по 31 мая 2019 года в Петрозаводске прошло плановое антитеррористическое учение. В ходе мероприятия представителями органов власти отрабатывалось взаимодействие сил и средств группировки оперативного штаба.

Глава Карелии провел заседание антитеррористической комиссии

25 июня 2019, вторник

Были рассмотрены вопросы обеспечения антитеррористической защищенности в местах массового пребывания людей, на торговых объектах, объектах спорта, транспорта и транспортной инфраструктуры.

На территории Петрозаводского городского округа оперативным штабом в Республике Карелия проведено плановое антитеррористическое тактико-специальное учение

28 февраля 2019, четверг

С 27 февраля по 28 февраля 2019 года на территории Петрозаводского городского округа оперативным штабом в Республике Карелия проведено плановое антитеррористическое тактико-специальное учение на объекте органа государственной власти, основной целью которого являлось совершенствование способов организации взаимодействия оперативного штаба с антитеррористической комиссией республики, территориальными органами федеральных органов исполнительной власти и органами местного самоуправления при возникновении террористических угроз на территории Республики Карелия, а также проверк

Страницы