Вы здесь

Республика Карелия

Под руководством оперативного штаба в Республике Карелия проведено антитеррористическое учение

15 ноября 2018, четверг

С 13 по 15 ноября 2018 года на территории пгт Муезерский под руководством оперативного штаба в Республике Карелия проведено антитеррористическое учение с привлечением подразделений правоохранительных органов, силовых структур и органов исполнительной власти региона.

Командовал учением руководитель оперативного штаба в РК - начальник УФСБ России по Республике Карелия генерал-майор Александр Барышев.

В Петрозаводске прошел семинар «Профилактика терроризма и экстремизма в образовательной среде»

14 ноября 2018, среда

С 14 по 16 ноября 2018 года в государственном автономном учреждении дополнительного профессионального образования Республики Карелия «Карельский институт развития образования» проведены курсы повышения квалификации с работниками республиканских образовательных организаций по программе «Профилактика терроризма и экстремизма в образовательной среде».

Карелия готова к безопасному проведению Дня знаний и Дня солидарности в борьбе с терроризмом

23 августа 2018, четверг

Эти и другие вопросы обсуждали участники заседания антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Республике Карелия.

Глава Карелии Артур Парфенчиков провел совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Республике Карелия.

Одним из главных вопросов стало обеспечение мер безопасности при проведении массовых мероприятий, посвященных Дню знаний и Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Оперативным штабом в Республике Карелия проведено плановое антитеррористическое тактико-специальное учение на объекте массового пребывания людей

10 августа 2018, пятница

В период с 1 по 10 августа 2018 года оперативным штабом в Республике Карелия проведено плановое антитеррористическое тактико-специальное учение на объекте массового пребывания людей, основной целью которого являлось совершенствование способов организации взаимодействия оперативного штаба с антитеррористической комиссией республики, территориальными органами федеральных органов исполнительной власти и органами местного самоуправления при возникновении террористических угроз на территории Республики Карелия, а также проверка координации действий и применения сил и средств с

В территориальном управлении ФСБ состоялось совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Республике Карелия

25 апреля 2018, среда

25 апреля 2018 года руководителем оперативного штаба в Республике Карелия – начальником УФСБ России по Республике Карелия Александром Барышевым проведено совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Республике Карелия.

Оперативным штабом в Республике Карелия проведено плановое командно-штабное учение

31 мая 2018, четверг

В период с 21 по 31 мая 2018 года оперативным штабом в Республике Карелия проведено плановое командно-штабное учение, основной целью которого являлось совершенствование планирования применения сил и средств группировки оперативного штаба, организации взаимодействия территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и их подразделений, органов исполнительной власти региона и местного самоуправления при пресечении террористического акта на объекте гидротехнических сооружений.

Глава Карелии провел заседание республиканской антитеррористической комиссии

21 декабря 2017, четверг

21 декабря руководитель региона Артур Парфенчиков провел заседание антитеррористической комиссии в Республике Карелия. Один из вопросов, который обсудили участники, - как в республике организованы мероприятия, необходимые для ликвидации и минимизации последствий возможных террористических актов.

Глава Карелии провел совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба Республики Карелия

27 февраля 2018, вторник

Главным вопросом совещания стало обеспечение безопасности и правопорядка на предстоящих выборах Президента России, которые пройдут 18 марта 2018 года.

Всего в Карелии сформировано 19 территориальных и 464 участковых избирательных комиссий, из них 122 в Петрозаводске, 6 участков образуются в местах временного пребывания избирателей.

Состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии в Республике Карелия

29 сентября 2017, пятница

Заседание антитеррористической комиссии провел зампредседателя комиссии начальник УФСБ России по Карелии Александр Барышев.

Страницы