Вы здесь

Республика Крым

В Республике Крым состоялось совещание с руководителями аппаратов антитеррористических комиссий в муниципальных образованиях Республики Крым и оперативных групп

1 декабря 2016, четверг

Под председательством руководителя аппарата Антитеррористической комиссии в Республике Крым Александра Булычева состоялось совещание с руководителями аппаратов антитеррористических комиссий в муниципальных образованиях Республики Крым и оперативных групп.

На совещании рассмотрены вопросы планирования и подготовки заседаний при подведении итогов деятельности антитеррористических комиссий в муниципальных образованиях Республики Крым за 2016 год и выработаны приоритетные задачи работы АТК на 2017 год.

В Крыму предпринимаются максимальные меры по противодействию терроризму

5 сентября 2016, понедельник

Для обеспечения безопасности населения Республики Крым предпринимаются максимальные меры по противодействию терроризму. Об этом заявил Первый заместитель Председателя Совета министров РК Михаил Шеремет в ходе церемонии закладки мемориального камня в память погибшим в борьбе с терроризмом, которая состоялась на улице Набережной в Симферополе.

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов провёл очередное заседание антитеррористической комиссии в Республике Крым

31 октября 2016, понедельник

Глава Республики Крым, председатель антитеррористической комиссии в Республике Крым Сергей Аксёнов провёл очередное заседание антитеррористической комиссии в Республике Крым.

В Крыму прошло совместное заседание Национального антитеррористического комитета и Федерального оперативного штаба

10 марта 2015, вторник

Сегодня под руководством председателя Национального антитеррористического комитета, Директора ФСБ России А.В. Бортникова в г. Симферополе проведено совместное заседание Национального антитеррористического комитета и Федерального оперативного штаба, на котором подведены итоги формирования регионального сегмента общегосударственной системы противодействия терроризму на территории Крымского федерального округа, а также определены приоритетные направления ее совершенствования.

Проведено совместное заседание АТК и ОШ в Республике Крым и в городе Севастополе

25 апреля 2014, пятница

25 апреля 2014 года в городе Симферополе под председательством 1-го заместителя руководителя аппарата Национального антитеррористического комитета Е.П. Ильина проведено первое совместное заседание антитеррористических комиссий (АТК) и оперативных штабов (ОШ) в Республике Крым и в городе Севастополе.

Страницы