Вы здесь

Смоленская область

Оперативным штабом в Смоленской области проведены тактико-специальные учения под условным наименованием «Пункт-2017»

16 сентября 2017, суббота

Оперативным штабом в Смоленской области в период 14-16 сентября текущего года в рамках совместных стратегических учений «Запад-2017» в формате учебных контртеррористических операций проведены тактико-специальные учения под условным наименованием «Пункт-2017» и исследовательские командно-штабные учения под условным наименованием «Гроза-2017», в ходе которых осуществлялись мероприятия по организации и проведению КТО в одном из населенных пунктов в муниципальном образовании «Починковский район» и на объекте органов местного самоуправления в г.

Совместное заседание Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в Смоленской области

20 апреля 2017, четверг

Губернатор Алексей Островский 20 апреля 2017 года провел совместное заседание Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в Смоленской области, в ходе которого обсуждались меры по обеспечению антитеррористической безопасности и правопорядка в регионе на период подготовки и празднования Дня Весны и Труда и 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

В городах и районах области в эти дни запланировано проведение более сотни общественно-политических, праздничных, культурно-развлекательных и спортивных мероприятий.

В Смоленской области проведены тактико-специальные учения «Рельеф - 2017»

31 мая 2017, среда

Оперативным штабом в Смоленской области с 29 по 31 мая 2017 года   проведены тактико-специальные учения (ТСУ) под условным наименованием «Рельеф - 2017».

Губернатор провел выездное заседание региональной Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в Смоленской области

6 февраля 2017, понедельник

Под председательством Губернатора Алексея Островского, возглавляющего Антитеррористическую комиссию в Смоленской области, в городе Рудне прошло ее выездное заседание совместно с региональным Оперативным штабом. К участию были приглашены руководители ряда органов исполнительной власти, а также муниципальных районов и городских округов, которые являются председателями антитеррористических комиссий в своих территориях.   

Губернатор провел совместное расширенное заседание региональной Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в Смоленской области

16 декабря 2016, пятница

Под председательством Губернатора Алексея Островского, возглавляющего Антитеррористическую комиссию в Смоленской области, прошло ее расширенное заседание совместно с региональным Оперативным штабом, к участию в котором были приглашены руководители ряда органов исполнительной власти, а также муниципальных районов и городских округов, являющиеся председателями антитеррористических комиссий в своих территориях.   

Заседание Антитеррористической комиссии в Смоленской области

24 августа 2016, среда

Первым вопросом повестки стало обсуждение мер по обеспечению антитеррористической безопасности и правопорядка на территории Смоленщины в период подготовки и празднования Дня Знаний.

Смоленских журналистов захватили «террористы»

24 июля 2016, воскресенье

Под Москвой прошли выпускные экзамены очередного потока курсов экстремальной журналистики «Бастион». Среди участников были и смоляне.
Основная задача – подготовить представителей СМИ и профильных ведомств к работе в чрезвычайных ситуациях. Организаторы курсов – Союз журналистов Москвы и Министерство обороны РФ.
В этот раз площадкой для проведения «Бастиона» стала 4-я гвардейская танковая «Кантемировская» дивизия, базирующаяся в Наро-Фоминске.

Совместное заседание АТК и ОШ в Смоленской области

7 июля 2016, четверг

Как доложил председатель избирательной комиссии Смоленской области Владимир Соваренко, в единый день голосования на территории Смоленщины будут проходить избирательные кампании трех уровней – федеральные, региональные и муниципальные выборы, в которых смогут принять участие более 789 тысяч избирателей, обладающих активным избирательным правом.

Совместное заседание Антитеррористической комиссии и Опреативного штаба в Смоленской области

21 апреля 2016, четверг

Губернатор Алексей Островский провел плановое совместное заседание Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в Смоленской области.

Заседание Антитеррористической комиссии состоялось в Смоленской области

11 февраля 2016, четверг

Под председательством Губернатора Алексея Островского 11.02.2016 прошло плановое заседание Антитеррористической комиссии в Смоленской области, на котором всесторонне обсуждались вопросы антитеррористической защищенности и организации профилактической работы в сфере противодействия распространению идеологии терроризма на территории региона.

Страницы