Вы здесь

Смоленская область

Заседание антитеррористической комиссии проведено в Смоленской области

18 мая 2022, среда

Губернатор Смоленской области провел внеочередное заседание региональной АТК, участники которого обсудили вопросы антитеррористической защищенности Федерального казенного учреждения "Военный комиссариат Смоленской области".

Проведено совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Смоленской области

20 апреля 2022, среда

Губернатор Алексей Островский провел совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Смоленской области. Обсуждались актуальная обстановка в сфере противодействия террористическим угрозам и меры, направленные на предупреждение и пресечение терактов в период подготовки и празднования Дня Весны и Труда, 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Оперативный штаб Смоленской области положительно оценил готовность ведомств к нейтрализации террористических угроз

24 июня 2022, пятница

24 июня текущего года на базе ОГАУК «Смоленская областная филармония» Оперативным штабом в Смоленской области проведены антитеррористические командно - штабные учения по теме «Организация мероприятий по пресечению террористического акта  на объекте социальной инфраструктуры».

Заседание Антитеррористической комиссии проведено в Смоленской области

25 февраля 2022, пятница

Губернатор Алексей Островский провел плановое заседание Антитеррористической комиссии в Смоленской области, участники которого обсудили актуальные вопросы профилактики  терроризма и противодействия распространению его идеологии на территории региона, а также антитеррористической защищенности критически важных объектов.

В Смоленской области прошли антитеррористические учения

30 марта 2022, среда

30 марта текущего года Оперативным штабом в Смоленской области на территории муниципального образования «Смоленский район» проведены антитеррористические командно - штабные учения по теме: «Организация и проведение мероприятий по пресечению террористического акта  на объекте транспортной инфраструктуры».

В Смоленской области прошли антитеррористические учения

7 декабря 2021, вторник

7 декабря текущего года Оперативным штабом в Смоленской области проведены командно - штабные учения по теме: «Организация и проведение мероприятий по пресечению террористического акта на объекте органа Государственной власти».
В ходе учений повышен уровень профессиональной подготовки руководящего состава УФСБ, УМВД, ГУ МЧС, УФСВНГ, УФСИН, СУ СК России по Смоленской области, ЦССИ ФСО России в Смоленской области, Администрации Смоленской области по планированию контртеррористической операции.

Внеочередное совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба проведено в Смоленской области

26 мая 2021, среда

Губернатор Алексей Островский провел внеочередное совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Смоленской области, в ходе которого, прежде всего, обсуждались вопросы антитеррористической защищенности объектов образования и дополнительные меры по повышению ее эффективности.

Совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба прошло в Смоленской области

19 апреля 2021, понедельник

Губернатор Алексей Островский провел совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Смоленской области, в ходе которого обсуждались меры, направленные на предупреждение и пресечение террористических актов в период подготовки и празднования Дня Весны и Труда, 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, а также другие плановые вопросы.

Совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба проведено в Смоленской области

27 августа 2021, пятница

По поручению Губернатора Алексея Островского его заместитель, руководитель Аппарата Администрации Смоленской области Юрий Свириденков, исполнявший обязанности Губернатора, провел плановое заседание региональных антитеррористической комиссии и оперативного штаба.

Участники заседания подробно обсудили вопросы обеспечения антитеррористической защищенности и правопорядка на Смоленщине в период подготовки и проведения Дня знаний, а также выборов депутатов Государственной Думы VIII созыва 17-19 сентября.

Оперативным штабом в Смоленской области проведены командно-штабные учения «Метель - 2021»

10 июня 2021, четверг

Оперативным штабом в Смоленской области 10 июня текущего года проведены командно-штабные учения под условным наименованием «Метель - 2021».
В ходе учений повышен уровень профессиональной подготовки руководящего  состава УФСБ, УМВД, УФСВНГ, ГУ МЧС, УФСИН, СУ СК России по Смоленской области, ЦССИ ФСО России в Смоленской области, подразделений Минобороны, Администрации Смоленской области по ситуационному реагированию на террористические угрозы, а также по планированию контртеррористических операций.  

Страницы