Антитерроризм детям

15 ноября 2023, среда

Мы рады сообщить вам, что команда Спасайкина открыла «Творческую мастерскую». Так как герои журнала в течение года усваивали навыки проведения уроков, какими должны быть наставники, то решили дать наставления в преддверии Нового года…

Конечно же, и Глеб, и Володя, и Мабу провели занятия в своих рубриках: Глеб в рубрике «Антитеррор» о массовых скоплениях людей...

Подробнее

10 ноября 2023, пятница

В рамках реализации мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019-2023 годы среди детей работников центра занятости населения города Волгограда с 20 сентября по 20 октября проводился конкурс рисунков по теме "Антитеррор".

10 ноября на территории кадрового центра Волгограда было организовано подведение итогов конкурса.

Подробнее

4 ноября 2023, суббота

Ребята, мы начинаем месячник «Дети хотят дышать чистым воздухом!». Предлагаем присоединиться к нам в День народного единства. Именно этот праздник о сплочённости нашего народа, о дружбе между жителями разных регионов. Поэтому не стесняемся, подходим к родителям и их друзьям, если они курят, и просим не делать этого вблизи детей.

Подробнее

26 октября 2023, четверг

Шестеро обучающихся стародевиченская средней общеобразовательной школы Ельниковского муниципального района участвуют в Республиканском конкурсе на лучший антитеррористический контент. Все они выбрали одну номинацию - "Антитеррористический плакат".

Одиннадцатиклассница Алена Костюшкина представила на конкурс плакат "Мы против террора"...

Подробнее

26 октября 2023, четверг

В рамках проводимой работы по профилактике противоправного поведения и идей терроризма в молодежной среде 26 октября 2023 года в Рязанском институте (филиале) Московского политехнического университета организована встреча обучающихся студентов с сотрудниками аппарата региональной антитеррористической комиссии и Управления МВД России по Рязанской области.

Подробнее

24 октября 2023, вторник

В Тюменском государственном университете состоялась встреча студентов 2 курса Института наук о земле с доктором исторических наук, профессором, руководителем учебно-методического направления Координационного центра Александром Ярковым и менеджером центра патриотического воспитания Управления молодёжной политики Динаром Нафиковым.

Подробнее

19 октября 2023, четверг

Телерадиокомпания «Ника ТВ» по инициативе АТК и ОШ в Калужской области при содействии управления по информационной политике подготовила антитеррористический видеоролик с участием региональных лидеров общественного мнения.

Член Общественной палаты Калужской области Иван Головид, член Совета по культуре...

Подробнее

19 октября 2023, четверг

По инициативе антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Калужской области при содействии управления по информационной политике Администрации Губернатора Калужской области телерадиокомпания «Ника ТВ» подготовила видеоролик по противодействию идеологии терроризма с участием председателя регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» Артёма Митрохина.

Подробнее

19 октября 2023, четверг

По инициативе антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Калужской области при содействии управления по информационной политике Администрации Губернатора Калужской области телерадиокомпания «Ника ТВ» подготовила видеоролик по противодействию идеологии терроризма с участием председателя регионального отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых» Дениса Миронова.

Подробнее

19 октября 2023, четверг

По инициативе антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Калужской области при содействии управления по информационной политике Администрации Губернатора Калужской области телерадиокомпания «Ника ТВ» подготовила видеоролик по противодействию идеологии терроризма с участием руководителя регионального добровольческого центра в сфере культуры «Волонтеры культуры Калужской области» Елизаветы Архиповой.

Подробнее

Страницы