Антитерроризм детям

19 октября 2023, четверг

Телерадиокомпания «Ника ТВ» по инициативе АТК и ОШ в Калужской области при содействии управления по информационной политике подготовила антитеррористический видеоролик с участием региональных лидеров общественного мнения.

Член Общественной палаты Калужской области Иван Головид, член Совета по культуре...

Подробнее

19 октября 2023, четверг

По инициативе антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Калужской области при содействии управления по информационной политике Администрации Губернатора Калужской области телерадиокомпания «Ника ТВ» подготовила видеоролик по противодействию идеологии терроризма с участием председателя регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» Артёма Митрохина.

Подробнее

19 октября 2023, четверг

По инициативе антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Калужской области при содействии управления по информационной политике Администрации Губернатора Калужской области телерадиокомпания «Ника ТВ» подготовила видеоролик по противодействию идеологии терроризма с участием председателя регионального отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых» Дениса Миронова.

Подробнее

19 октября 2023, четверг

По инициативе антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Калужской области при содействии управления по информационной политике Администрации Губернатора Калужской области телерадиокомпания «Ника ТВ» подготовила видеоролик по противодействию идеологии терроризма с участием руководителя регионального добровольческого центра в сфере культуры «Волонтеры культуры Калужской области» Елизаветы Архиповой.

Подробнее

13 октября 2023, пятница

Представителями военно-патриотического клуба «Белый медведь» проведен антитеррористический урок для учащихся школы №1 им. В.Б. Бессонова.

Курсанты клуба рассказали детям о возможных действиях в случае угрозы захвата заложников, а также при обнаружении различных мин и боеприпасов.

Учащимся продемонстрировали костюм сапера и действия при работе с различными взрывными устройствами.

Подробнее

12 октября 2023, четверг

Представители управления образования г. Назрань Озиев Джабраил и комитета духовно-нравственного патриотического просвещения Гандалоев Мовсар встретились с учащимися городской школы № 5.

Цель состоявшегося мероприятия – формирование активной жизненной позиции у детей и подростков, а также информационное противодействие терроризму.

Подробнее

10 октября 2023, вторник

10 октября состоялся открытый диалог на тему «Колумбайн-стрелки как террористическая угроза в образовательной организации», который собрал более 600 студентов Волгоградской области на площадке Волгоградского государственного аграрного университета. Мероприятие прошло, при Координационном центре противодействия терроризму и экстремизму ВолГУ...

Подробнее

9 октября 2023, понедельник

9 октября в преддверии Международного молодежного межрелигиозного форума Координационный центр по вопросам формирования у молодежи активной гражданской позиции, предупреждения межнациональных и межконфессиональных конфликтов, противодействия идеологии терроризма и профилактики экстремизма при Орловском государственном университете имени И.

Подробнее

8 октября 2023, воскресенье

В Центре культурного развития Магаса прошел молодежный профилактический форум по противодействию экстремизму.

Руководитель Министерства по внешним связям, национальной политике, печати и информации Республики Ингушетии Руслан Мизиев выступил с приветственным словом к участникам форума на тему: "Противодействие идеологии экстремизма в образовательной сфере и молодежной среде - эффективность принимаемых мер органами государственной власти".

Подробнее

6 октября 2023, пятница

6-го октября 2023 г. при координации аппарата АТК специалисты Координационного центра Севастопольского государственного университета провели адресную профилактическую беседу со студентами Института ядерной энергии и промышленности СевГУ, в ходе которой рассказали слушателям об ответственности за участие в экстремистской деятельности...

Подробнее

Страницы