Вы здесь

Волгоградская область

Антитеррористическая комиссия в Волгоградской области

Председатель АТК

Губернатор Волгоградской области Бочаров Андрей Иванович

Адрес: Волгоградская обл., г. Волгоград, проспект Ленина, 9

Телефоны:  8 (8442) 30-70-00, факс 30-73-24

Руководитель  аппарата АТК 

Аввакумов Роман Геннадьевич

Телефон: 8 (8442) 30-72-13

 

Оперативный штаб в Волгоградской области

Руководитель ОШ

начальник Управления ФСБ России по Волгоградской области

Ларин Александр Михайлович

Адрес: 400131, г. Волгоград, улица Краснознаменская, дом 17

Телефон дежурного по УФСБ:  8 (8442) 30-10-10

Телефон доверия: 8 (8442) 33-24-10

Беседа со школьниками на тему «Террор. Я предупрежден»

22 февраля 2024, четверг

Для участников детско-юношеского движения «Юнармия» Чернышковской средней школы №2 Волгоградской области работники Чернышковского казачьего музея Михаил Луночкин и Ирина Макаренко провели беседу-предупреждение «Террор. Я предупрежден».

Открытый урок «Терроризм как угроза обществу в рамках проведения СВО»

21 февраля 2024, среда

На базе Урюпинского филиала «Волгоградского медицинского колледжа» секретарем антитеррористической комиссии Максимом Двадненко совместно с членом городского совета ветеранов, участником афганского конфликта Виктором Бубновым в преддверии празднования Дня Защитника Отечества проведен открытый урок со студентами на тему «Терроризм как угроза обществу в рамках проведения СВО».

Губернатор Волгоградской области провел заседание антитеррористической комиссии

14 февраля 2024, среда

Вопросы обеспечения комплексной безопасности жителей и территории региона, объектов критически важной и жизненно необходимой инфраструктуры, выполнения задач, связанных с действием режима повышенной готовности, а также приоритеты на 2024 год рассмотрены 14 февраля на заседании Антитеррористической комиссии в Волгоградской области, которую провел губернатор Андрей Бочаров.

Тематическая беседа «Антитеррор детям!»

31 января 2024, среда

В целях формирования антитеррористического сознания детей на базе «Михайловского центра социального обслуживания населения» Волгоградской области специалистами психолого-педагогической помощи проведены тематические беседы «Антитеррор детям!».

Профилактическое мероприятие «Проявляйте бдительность!»

31 января 2024, среда

В целях неприятия идеологии терроризма на базе «Светлоярского центра социального обслуживания населения» Волгоградской области специалистами учреждения реализовано профилактическое мероприятие «Проявляйте бдительность!» для детей и подростков с ограниченными возможностями.

Профилактическое мероприятие «Дети против экстремизма и терроризма!»

26 января 2024, пятница

В целях воспитания у молодежи неприятия идеологии экстремизма и терроризма на базе «Новониколаевского центра социального обслуживания населения» Волгоградской области  в отделении психолого-педагогической помощи реализовано профилактическое мероприятие «Дети против экстремизма и терроризма!»

Семинар-совещание по профилактике терроризма

23 января 2024, вторник

23 января в администрации Волгограда состоялось рабочее совещание по вопросам координации работы специалистов, ответственных за направление профилактики терроризма. Как отметили организаторы, это первое в новом году совещание с участиемпредставителей структурных подразделений администрации Волгограда, которое задаёт ориентиры в работе и нацеливает на повышение результативности.

Спортивное мероприятие в честь воина-афганца Ивана Антипова

20 января 2024, суббота

20 января на базе Серафимовичской детско-юношеской спортивной школы прошел 4 межрайонный ежегодный кубок по волейболув честь воина-афганца Ивана Антипова, который проводится с 1989 года. В начале спортивного мероприятия, организаторы поприветствовали участников соревнований, рассказали об истории проведения первенства в честь Ивана Антипова, погибшего при исполнении интернационального долга в республике Афганистан.

Страницы