Хроника событий

21 февраля 2018, среда

С 25 февраля по 8 марта 2018 года ГУ МВД России по г. Москве совместно с сотрудниками Росгвардии, представителями территориальных подразделений МЧС России и иных профильных учреждений, ведомств проводят обследование мест голосования и хранения избирательной документации и прилегающих к ним помещений на предмет соблюдения установленных требований обеспечения безопасности и антитеррористической защищенности.

Подробнее

20 февраля 2018, вторник

20 февраля, под руководством Врио Главы РД Владимира Васильева состоялось совместное заседание Координационного совещания по обеспечению правопорядка в Республики Дагестан и Антитеррористической комиссии в регионе.

В работе заседания принял участие заместитель полномочного представителя Президента РФ в СКФО Валерий Попков.

Подробнее

20 февраля 2018, вторник

20 февраля т. г. Оперативный штаб в Республике Мордовия провел плановое антитеррористическое учение по отработке вопросов противодействия террористическим угрозам на объекте ФК «Мордовия».

Согласно замыслу учения в районе тренировочной площадки ФК «Мордовия» автомобиль марки УАЗ врезался в группу футбольных болельщиков, следовавших на открытую тренировку национальной сборной команды.

Подробнее

20 февраля 2018, вторник

В целях проверки эффективности действующей системы мер по борьбе с терроризмом на территории и в окружении одного из объектов массового пребывания людей региона – Ульяновского государственного аграрного университета имени П.А. Столыпина, изучения уровня его антитеррористической защищенности 20 февраля 2018 г. оперативным штабом в Ульяновской области проведено командно-штабное учение.

Подробнее

20 февраля 2018, вторник

Под руководством оперативного штаба в Курской области 20 февраля проведено плановое командно-штабное учение «Метель-ЮЗГУ-2018» по теме «Организация и проведение мероприятий по пресечению террористического акта и минимизации его последствий на объекте массового пребывания людей». Объектом условного террористического посягательства выбрано здание лабораторного корпуса № 1 ФГБОУ «Юго-западный государственный университет».

Подробнее

20 февраля 2018, вторник

20 февраля Губернатор Рязанской области Николай Любимов провел совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба региона.

В работе приняли участие председатель областной думы Аркадий Фомин, руководители территориальных органов федеральных органов власти, областных министерств и ведомств, правоохранительных органов.

Подробнее

20 февраля 2018, вторник

Под председательством главы региона Александра Буркова состоялось совместное заседание антитеррористической комиссии Омской области и оперативного штаба в Омской области. В центре внимания были вопросы противодействия угрозам терроризма в период подготовки и проведения выборов Президента России. Временно исполняющему обязанности Губернатора доложили о работе, которую проводят в этом направлении правоохранительные органы.

Подробнее

20 февраля 2018, вторник

20 февраля на территории гостиницы «Брянск» проведены командно-штабные учения «Метель-2018», в ходе которых отработано взаимодействие силовых структур региона при угрозе террористического акта в местах массового пребывания людей.

Основные цели учения – отработка на практике проведения специальных операций в местах массового пребывания людей...

Подробнее

19 февраля 2018, понедельник

Вопросы обеспечения безопасности, а также подготовку сил и средств субъектов антитеррористической деятельности Ивановской области в период выборов Президента Российской Федерации рассмотрели в понедельник, 19 февраля, на заседании антитеррористической комиссии и оперативного штаба Ивановской области. Заседание провел временно исполняющий обязанности губернатора Ивановской области Станислав Воскресенский.

Подробнее

19 февраля 2018, понедельник

Вопросы обеспечения безопасности в период подготовки и проведения выборов Президента России обсудили сегодня, 19 февраля, на совместном заседании постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка, антитеррористической комиссии области и оперативного штаба, которое провёл губернатор Василий Голубев.

Подробнее

Страницы