Вы здесь

Краснодарский край

Оперативным штабом в Краснодарском крае проведено антитеррористическое учение «Вихрь-2019»

4 июня 2019, вторник

4 июня 2019 года Оперативным штабом в Краснодарском крае проведено тактико-специальное антитеррористическое учение «Вихрь-2019» по пресечению террористического акта и минимизации его последствий на объектах водного транспорта.

В Новороссийске состоялось Всероссийское совещание-семинар по вопросам противодействия экстремизму

22 мая 2019, среда

На базе Новороссийского филиала Краснодарского университета МВД России под председательством начальника Главного управления по противодействию экстремизму МВД России генерал-майора полиции Олега Ильиных состоялся Всероссийский семинар-совещание руководителей подразделений по противодействию экстремизму территориальных органов МВД России.

Оперативным штабом в Краснодарском крае проведено командно-штабное антитеррористическое учение «Гроза-2019»

21 марта 2019, четверг

В период с 19 по 21 марта 2019 года Оперативным штабом в Краснодарском крае проведено командно-штабное антитеррористическое учение «Гроза-2019» по пресечению террористического акта и минимизации его последствий на объекте органов государственной власти и органов местного самоуправления.

Встреча лидеров национально-культурных общественных объединений Краснодарского края со студентами первокурсниками

19 марта 2019, вторник

В Краснодаре прошла встреча лидеров национально-культурных общественных объединений Краснодарского края со студентами первокурсниками – выходцами из республик Северного Кавказа и стран Средней Азии.

На встречу пригласили первокурсников, приехавших в край из республик Северного Кавказа и стран Средней Азии.

Лидеры общин рассказали им об опасности экстремистских течений и посоветовали не вступать в сомнительные организации и дружить с одногруппниками.

Совместное заседание координационного совещания по обеспечению правопорядка в Краснодарском крае, Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в Краснодарском крае

18 декабря 2018, вторник

Оперативные службы Кубани на время зимних каникул переходят на усиленный режим работы. Об этом 18 декабря доложили губернатору на итоговом в уходящем году заседании антитеррористической комиссии и оперативного штаба.

Однако обсуждали не только вопросы безопасности в новогодние праздники, но и усиление контроля над миграционными потоками в регионе.

Более пяти тысяч человек обеспечат безопасность жителей и гостей края в период ноябрьских праздников

30 октября 2018, вторник

На заседании Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в Краснодарском крае рассмотрены  вопросы «О мерах по выявлению и предотвращению угроз совершения террористических актов в преддверии Дня народного единства».

В мероприятии приняли участие начальник УФСБ РФ по Краснодарскому краю Игорь Колосов, председатель ЗСК Юрий Бурлачко, прокурор Кубани Сергей Табельский, вице-губернаторы, главы районов.
Вениамин Кондратьев отметил, что 4 ноября Кубань со всей страной будет отмечать День народного единства.

На Кубани планируют создать горячую линию психологической помощи для подростков

24 октября 2018, среда

Заседание АТК в Краснодарском крае по вопросу: «О противодействии идеологии терроризма в образовательной сфере и молодежной среде».

На Кубани планируют создать горячую линию психологической помощи для подростков

Вопросы безопасности образовательных учреждений края обсудили в ходе совещания, которое провел глава региона Вениамин Кондратьев в краевой столице.

Оперативным штабом в Краснодарском крае проведено командно-штабное антитеррористическое учение «Метель-2018»

20 ноября 2018, вторник

В период с 19 по 20 ноября 2018 года Оперативным штабом в Краснодарском крае проведено командно-штабное антитеррористическое учение «Метель-2018» по пресечению террористического акта и минимизации его последствий на объекте стадионе ФК «Краснодар». 

Страницы